Не раз задумывалась, почему меня так тянет на стадион — в утреннюю тишину и безмятежность, где можно шагать и думать, думать и шагать. Здравствуйте, дорогие читатели! Это место, где чаще всего мы с аистом рано утром вдвоём. На пару шагаем. И притягивает это место меня неспроста. Размеренная ходьба успокаивает и помогает мыслить. Именно шагая, появляются новые идеи для статей, посещают какие-то внезапные озарения, возникают планы в голове, зарождаются желания и даже пробуждаются мечтания)) Кроме того, променад помогает как бы "заземлить" появившиеся мысли и идеи: монотонное гуляние раскладывает возникшие соображения по полочкам, взвешивая все "за" и "против": Получится это у меня? Нее, не стоит и начинать. А это? Может, попробовать? Ходьба в какой-то степени гасит навеянную гулом вертолётов тревожность и снимает напряжение. Ого, сколько позитива я насобирала! Но ведь так и есть. Не верите? Проверьте на себе. Возможно, что кому-то это и не нужно. А мне просто необходимо. И аисту, ви
Спасение пенсионерки — дело её собственных рук и ног. Ну и головы, разумеется))
1 июня1 июн
1170
2 мин