Последнее время поисковик предлагает мне фильмы о танцах производства Кореи. В некоторых источниках этот фильм переводится "Первые шаги". Критики были безжалостны к картине: разнесли в пух и прах сюжет, актёрскую игру... "Разочаровывающий и шаблонный"- это самое мягкое, что можно найти в отзывах. Да, не шедевр. Но для того, чтобы провести неотягощенный вечер с чашечкой чая за просмотром фильма - сойдёт. Трогательный, немного наивный фильм. Жанр фильма заявлен, как комедия и мелодрама. Но корейский юмор- это нечто особенное, пока остающееся для меня загадкой. Больше мелодрамы. Да, сюжет -полный винегрет. Собрали всё в одну кучу: здесь и история Золушки, и жестокий мир спортивных бальных танцев, и детективно-комическая история по выявлению фиктивных браков, и комедия положений... Но по моему мнению, ничуть не испортило ленту, наоборот, хоть какая-то движуха и интерес. Год выпуска 2005, давно уже было, поэтому простим сценаристам и продюсерам огрехи и упрощенный подход. В общем, гл