Здравствуйте, дорогие мои друзья! Вот ведь училка несчастная... Это я про предыдущую статью "Год закончился". Ага, год. Это у нормальных людей он начинается 1 января , а у нас с 1 сентября. Я ловлю иногда себя на мысли, что многие события отсчитываю именно в промежутке с 1 сентября. Ну ладно, отсчёт начнём потом, а пока лето впереди. Вчера на работу идти не надо было, так что с утра готовила понемногу, прибралась, к маме съездила. После обеда поехала на дачу, решила, что пора высаживать остатки рассады. Повезла помидоры, перец, капусту. Под капусту пришлось копать практически заново, вернее, "Торнадикой" крутить, выбирать сорняки. Капусту сажала еле живую, и корешки небольшие были, и солнышком её припекло немного. Где-то громыхать начало, помидору сажала уже без выкопки сорняков, а остатки перца досаживала уже под дождём. Но не сильный он был. Вот в Нижнем льёт, в Балахне мочит, за Волгой дождь идёт, а до нас доходят только капли. Набрала немного укропа, он ещё мелкий, собирать рано
Последние майские выходные. Поездка в кино. Первые заготовки
31 мая31 мая
102
2 мин