Светящееся мороженое — магия или квест? ✨🍦 Сегодня рубрика #маркетингвдействии Услышали мы недавно про светящееся мороженое. Ну как тут устоишь? Сыну, конечно, надо. И мне, честно говоря, тоже интересно. Оказалось, что это чудо сейчас почти в любом супермаркете продаётся. Мы взяли в Самокате. Думали откроем в темноте — и оно само засияет, ан нет. Светится оно только под ультрафиолетом. И тут начался квест: — Где у нас фонарик? — А он вообще есть? — Так, срочно ищем! В общем, фонарик нашли. Навели — и… Оно действительно светится! 🔦✨ Сияет. Как химическая сказка. Как то, ради чего стоило устраивать этот вечерний детектив. Но вот вопрос, который остался висеть в воздухе: 👉 Кто в здравом уме догадается подсветить мороженое ультрафиолетом без подсказки производителя? Мы сами случайно наткнулись на информацию. А если б не наткнулись? Лежало бы мороженое в морозилке и никого не радовало. Фишка — прикольная. Прям очень. Но… сложно исполнимая. Да и фонарик есть не у всех. А то получается:
ЧУДО МОРОЖЕННОЕ! СВЕТИТСЯ В ТЕМНОТЕ! Провели насколько это правда.
31 мая31 мая
24
1 мин