Из такой рыбы,которую я вижу первый раз.Это консерва.Но и естественно это есть такая рыба,большая,Слава сказал из семейства скумбриевых.
Продаётся в Перекрёстке.
Я сначала подумала,когда открыла,что это тушёнка.Сплошное мясо,ну,рыба конечно.Попробовала,масла немного,такая нежная.Так что имейте ввиду,если попадётся вам такая,покупайте,не думая.Не пожалеете!Цену не знаю.
Вот такая уха