Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

Готовим уху

Из такой рыбы,которую я вижу первый раз.Это консерва.Но и естественно это есть такая рыба,большая,Слава сказал из семейства скумбриевых.
Продаётся в Перекрёстке.
Я сначала подумала,когда открыла,что это тушёнка.Сплошное мясо,ну,рыба конечно.Попробовала,масла немного,такая нежная.Так что имейте ввиду,если попадётся вам такая,покупайте,не думая.Не пожалеете!Цену не знаю.
Вот такая уха

Из такой рыбы,которую я вижу первый раз.Это консерва.Но и естественно это есть такая рыба,большая,Слава сказал из семейства скумбриевых.

Продаётся в Перекрёстке.

-2

Я сначала подумала,когда открыла,что это тушёнка.Сплошное мясо,ну,рыба конечно.Попробовала,масла немного,такая нежная.Так что имейте ввиду,если попадётся вам такая,покупайте,не думая.Не пожалеете!Цену не знаю.

-3

Вот такая уха получилась,немного,в маленькой кастрюльке.Утром была опять запеканка творожная,но уже с изюмом,нравится мне такая.А на обед вот что было.

-4

Да,запеканка.

-5

Тоже угадала,не передержала,все в норме получилось.Из двух пачек творога,3 яйца,Сметана маленькая баночка,манка 1,5 ложки.Соль,сахар.Минут 30 на 200гр.Просто и вкусно!

-6

Ещё и сегодня праздник,Троица.У нас говорили купаться можно.Но нынче это будет ещё не скоро.Даже здесь,в Сочи,больше 20гр,и то редко.Дожди через день.

-7

А это Алик приходит на кухню,и прям ставит лапы мне на колени,чтоб гладила его.Не могла снять так,а смотреть прикольно.Вчера Слава ушёл на юбилей к другу,а я поехала к старшему сыну,Виталию.Они с дочкой вдвоём, потому что остальные уехали в гости в Москву.И вот внучка приготовила пиццу и суши.Все сама,по рецепту строго.Я только все резала.

-8

И вот суши.

-9

Сделала лимонад и мы ели эту вкуснятина!Ей 12 лет,наша спортсменка и гимнастка,умница.

-10

А это сейчас был ужин, вернее в 6 часов,манты завалялись,я их и доела.Слава уехал в Абхазию.Каждое воскресенье он там выступает.И каждый раз привозит цветы.И вчера тоже из клуба пришёл с розами.

-11

Так что цветы у нас всегда есть,и самые разные.Вот и все наверное.Еще есть видео,как ехала вчера, тоже выложу сейчас.Ведь Сочи это так красиво и здорово, здесь как будто каждый день праздник.Даже если выйти на балкон,воздух просто такой шикарный,морской,море рядом совсем от нас.Всем пока,до связи!👋💖🌴🌞🐈‍⬛🫂👍

Супы
578,6 тыс интересуются