Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Счастье есть

Сегодня последний день весны! Завтра лето и день защиты детей! Как раз повод приготовить вкусную и полезную запеканку

! Смешать творог с яйцами и сметаной, добавить муку, порубленные орехи и чернослив. Выложить тесто в форму и в духовку на 40 минут при 180 градусах. Очень вкусно и полезно! И даже без подсластителя! Рецепт из кулинарных карточек Д.Савельевой и Д.Третьяковой.

Сегодня последний день весны! Завтра лето и день защиты детей! Как раз повод приготовить вкусную и полезную запеканку!

Смешать творог с яйцами и сметаной, добавить муку, порубленные орехи и чернослив. Выложить тесто в форму и в духовку на 40 минут при 180 градусах.

Очень вкусно и полезно! И даже без подсластителя!

Рецепт из кулинарных карточек Д.Савельевой и Д.Третьяковой.

-2
-3