! Смешать творог с яйцами и сметаной, добавить муку, порубленные орехи и чернослив. Выложить тесто в форму и в духовку на 40 минут при 180 градусах. Очень вкусно и полезно! И даже без подсластителя! Рецепт из кулинарных карточек Д.Савельевой и Д.Третьяковой.
Сегодня последний день весны! Завтра лето и день защиты детей! Как раз повод приготовить вкусную и полезную запеканку
31 мая31 мая
35
~1 мин