Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

⚡️Из-за задержки нашего рейса на 2 суток принципиально критичного ничего не случилось

Отпуск на работе продлился на пару дней, обратный рейс авиакомпания перенесла нам на 2 дня вперед, причем на мое удивление абсолютно бесплатно😱, просто по звонку. Даже наш отель сместил наш срок на 2 дня вперед. Правда пришлось доплатить 14 тысяч рублей, но прямо скажем, ждал я большей суммы. Опять же в этой доплате виновата авиакомпания, поэтому после возвращения в Омск, напишу им претензию, а если не ответят и не компенсируют понесённые убытки, значит придётся дойти до суда🤛. Мы на Алтае впервые и так получилось, что мы угадали с местом на все 💯. Здесь тихое, уединенное место, при этом очень комфортные и чистые домики, приятный персонал и самое главное, шикарная природа. Этот пост пишу на закате на фоне бурлящей маленькой речки узнези, которая берет свое начало из главной алтайской артерии Катуни. Сегодня проехался по близлежащим деревням до магазина, очень много баз отдыха стоит вдоль дороги на берегу Катуни, есть как дорогие так и не очень, но везде много народа, магазины, р

⚡️Из-за задержки нашего рейса на 2 суток принципиально критичного ничего не случилось.

Отпуск на работе продлился на пару дней, обратный рейс авиакомпания перенесла нам на 2 дня вперед, причем на мое удивление абсолютно бесплатно😱, просто по звонку.

Даже наш отель сместил наш срок на 2 дня вперед. Правда пришлось доплатить 14 тысяч рублей, но прямо скажем, ждал я большей суммы. Опять же в этой доплате виновата авиакомпания, поэтому после возвращения в Омск, напишу им претензию, а если не ответят и не компенсируют понесённые убытки, значит придётся дойти до суда🤛.

Мы на Алтае впервые и так получилось, что мы угадали с местом на все 💯. Здесь тихое, уединенное место, при этом очень комфортные и чистые домики, приятный персонал и самое главное, шикарная природа. Этот пост пишу на закате на фоне бурлящей маленькой речки узнези, которая берет свое начало из главной алтайской артерии Катуни.

Сегодня проехался по близлежащим деревням до магазина, очень много баз отдыха стоит вдоль дороги на берегу Катуни, есть как дорогие так и не очень, но везде много народа, магазины, рестораны, словом, много людей. У меня Алтай все же ассоциируется с природой, но поскольку сильно далеко с маленьким ребёнком забуриться мы не можем, поэтому на мой взгляд, мы остановились в хорошем месте.

Сегодня на улице жара, мы купались в бассейне, загорали, вечером ходили в баню и отмокали в чане на берегу той же Узнези. Чаны — это моя большая мечта, очень хочу, чтобы такой был на моем участке, но стоит это недёшево и требует ухода, поэтому пока этот вопрос отложен на неопределённый срок.

А прямо сейчас немного поработав под звук бурлящей речки, можно отправиться спать, завтра поедем немного осматривать местные достопримечательности.

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8