⬇️ 1. Сомневаюсь, будет ли толк в занятиях. Верю, что качество работы репетитора — это, в первую очередь, результаты и отзывы учеников. За 25+ лет я вижу, что системный подход и личная поддержка действительно меняют отношение к предмету и дают стабильный результат. Мои действующие ученики и их родители ценят именно индивидуальный подход и возможность в любой момент задать вопрос. Лучше всего об этом говорят их слова — отзывы и истории успеха я с радостью покажу в личной беседе. Не сомневайтесь — мы сможем добиться прогресса вместе. 2. Думаю, что занятия в записи неэффективны. Вы правы, для многих ребят живой диалог и обратная связь — ключ к пониманию. Поэтому я работаю только в живом формате (на Zoom), где я вижу реакцию ученика, могу сразу скорректировать объяснение и ответить на любой вопрос. Это индивидуальный урок или занятие в очень маленькой группе (3-5 человек), где я успеваю уделить внимание каждому. Записанный урок не даст этого, поэтому я их и не предлагаю. 3. Боюсь плат