Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Часто задаваемые вопросы, и мои ответы на них

⬇️ 1. Сомневаюсь, будет ли толк в занятиях. Верю, что качество работы репетитора — это, в первую очередь, результаты и отзывы учеников. За 25+ лет я вижу, что системный подход и личная поддержка действительно меняют отношение к предмету и дают стабильный результат. Мои действующие ученики и их родители ценят именно индивидуальный подход и возможность в любой момент задать вопрос. Лучше всего об этом говорят их слова — отзывы и истории успеха я с радостью покажу в личной беседе. Не сомневайтесь — мы сможем добиться прогресса вместе. 2. Думаю, что занятия в записи неэффективны. Вы правы, для многих ребят живой диалог и обратная связь — ключ к пониманию. Поэтому я работаю только в живом формате (на Zoom), где я вижу реакцию ученика, могу сразу скорректировать объяснение и ответить на любой вопрос. Это индивидуальный урок или занятие в очень маленькой группе (3-5 человек), где я успеваю уделить внимание каждому. Записанный урок не даст этого, поэтому я их и не предлагаю. 3. Боюсь плат

Часто задаваемые вопросы, и мои ответы на них ⬇️

1. Сомневаюсь, будет ли толк в занятиях.

Верю, что качество работы репетитора — это, в первую очередь, результаты и отзывы учеников. За 25+ лет я вижу, что системный подход и личная поддержка действительно меняют отношение к предмету и дают стабильный результат. Мои действующие ученики и их родители ценят именно индивидуальный подход и возможность в любой момент задать вопрос. Лучше всего об этом говорят их слова — отзывы и истории успеха я с радостью покажу в личной беседе. Не сомневайтесь — мы сможем добиться прогресса вместе.

2. Думаю, что занятия в записи неэффективны.

Вы правы, для многих ребят живой диалог и обратная связь — ключ к пониманию. Поэтому я работаю только в живом формате (на Zoom), где я вижу реакцию ученика, могу сразу скорректировать объяснение и ответить на любой вопрос. Это индивидуальный урок или занятие в очень маленькой группе (3-5 человек), где я успеваю уделить внимание каждому. Записанный урок не даст этого, поэтому я их и не предлагаю.

3. Боюсь платить на год вперёд. / Не уверен(а), подойдёт ли формат.

Я это прекрасно понимаю. Поэтому можно начать с меньшего периода, чтобы оценить, комфортно ли ребёнку, и как мы взаимодействуем. Например, взять абонемент на месяц или даже блок из 10 занятий. Если формат по какой-то причине не подойдёт, я всегда возвращаю деньги за неиспользованные занятия. Ваша уверенность и комфорт ребёнка для меня важнее всего.

4. Ребёнок очень стесняется заниматься в группе.

В моих мини-группах (3-5 человек) царит максимально поддерживающая атмосфера. Я внимательно слежу за этим. Часто ребята сначала общаются только со мной в чате или после урока, но постепенно раскрепощаются. Если стеснение очень сильное, всегда можно начать с индивидуальных занятий, где всё внимание будет только на нём, а позже, по желанию, присоединиться к группе.

5. Не знаю, нужны ли моему ребёнку занятия.

Это самый частый и правильный вопрос. Чтобы не гадать, я предлагаю короткую бесплатную онлайн-встречу (15-20 минут). Ребёнок может сам присутствовать. Мы познакомимся, я задам несколько вопросов по текущей программе и сразу увижу, есть ли пробелы и над чем стоит работать. Это честно и ни к чему не обязывает.

6. Как с вами связаться для уточняющих вопросов или чтобы записаться?

Очень просто — написать мне лично в сообщения здесь или в МАХ. Я сама отвечаю на все вопросы, провожу вводные беседы и составляю расписание. Это гарантирует, что вы получите информацию из первых рук и мы сразу найдём общий язык.

Готова подробно обсудить вашу ситуацию и построить чёткий план занятий. Пишите!