В июне пользоваться особо и нечем, хотя меня всегда больше интересовали точечные акции с кешбэками и промокодами на доставки и баллы магазинов. По возможности, покупки в супермаркетах я всё равно оплачиваю баллами, которые у меня накопились с других акций. Основная карта у меня уже два месяца - Яндекс Пэй. Так как по ней доступна компенсация баллов. Может они так щедры ко мне потому что у меня вклад в Яндексе на 500 тысяч и оплаченная подписка Яндекс Плюс на год? И вообще я активный пользователь Яндекса. Но скорее всего - это рандом. В мае и апреле я потратила весь лимит на компенсацию покупок - по 10 000 баллов Плюса. Итого 20 тысяч, осталось ещё 26 тысяч) Я живу за счёт Яндекса. Надеюсь, компенсация покупок останется со мной и в июне. Категории выпали неплохие, 2% на всё, 3% на супермаркеты, и в этот раз действует на любые покупки, а не от 1000. Остальное мне вряд ли пригодится. Потом ещё за серебряный уровень дали 7% на одежду, если категории складываются (а вроде они складываются),