Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Способы экономии

Кешбэк на июнь от банков. Какими картами буду пользоваться

В июне пользоваться особо и нечем, хотя меня всегда больше интересовали точечные акции с кешбэками и промокодами на доставки и баллы магазинов. По возможности, покупки в супермаркетах я всё равно оплачиваю баллами, которые у меня накопились с других акций. Основная карта у меня уже два месяца - Яндекс Пэй. Так как по ней доступна компенсация баллов. Может они так щедры ко мне потому что у меня вклад в Яндексе на 500 тысяч и оплаченная подписка Яндекс Плюс на год? И вообще я активный пользователь Яндекса. Но скорее всего - это рандом. В мае и апреле я потратила весь лимит на компенсацию покупок - по 10 000 баллов Плюса. Итого 20 тысяч, осталось ещё 26 тысяч) Я живу за счёт Яндекса. Надеюсь, компенсация покупок останется со мной и в июне. Категории выпали неплохие, 2% на всё, 3% на супермаркеты, и в этот раз действует на любые покупки, а не от 1000. Остальное мне вряд ли пригодится. Потом ещё за серебряный уровень дали 7% на одежду, если категории складываются (а вроде они складываются),
Оглавление

В июне пользоваться особо и нечем, хотя меня всегда больше интересовали точечные акции с кешбэками и промокодами на доставки и баллы магазинов. По возможности, покупки в супермаркетах я всё равно оплачиваю баллами, которые у меня накопились с других акций.

Основная карта у меня уже два месяца - Яндекс Пэй. Так как по ней доступна компенсация баллов. Может они так щедры ко мне потому что у меня вклад в Яндексе на 500 тысяч и оплаченная подписка Яндекс Плюс на год? И вообще я активный пользователь Яндекса. Но скорее всего - это рандом.

Яндекс Пэй

В мае и апреле я потратила весь лимит на компенсацию покупок - по 10 000 баллов Плюса. Итого 20 тысяч, осталось ещё 26 тысяч) Я живу за счёт Яндекса.

Надеюсь, компенсация покупок останется со мной и в июне. Категории выпали неплохие, 2% на всё, 3% на супермаркеты, и в этот раз действует на любые покупки, а не от 1000. Остальное мне вряд ли пригодится.

-2

Потом ещё за серебряный уровень дали 7% на одежду, если категории складываются (а вроде они складываются), то у меня кешбэк на одежду и обувь 17%.

Всё, остальные карты меня мало интересуют) Только партнёрские акции Альфа-Банка и Т-Банка.

Альфа-Банк

В барабане выпало 5% на книги. Из категорий выбирать было нечего, взяла это:

-3

Даже 1% на всё не дали. Зато скоро ожидается кешбэк 100% по пятницам на продукт дня во Вкусно и Точка.

Детская карта Альфы

В барабане выпало 10% на спортивные товары. Категории выбрала стандартные, они не меняются.

-4

Т-Банк

Красота и аптеки. Буду пользоваться предложениями партнёров.

-5

Озон Банк

Категории не выбираю и не пользуюсь картой. Иногда открываю вклады и пару раз пользовалась хорошими партнёрскими предложениями.

-6

МТС Деньги

У МТС теперь такой же размер кешбэка, как и у всех, а раньше было по 10-30%. Я больше не пользуюсь связью МТС, так что и картой тоже. Но на всякий случай карту оставлю, вдруг придётся вернуться.

-7

Карту МТС Деньги можно оформить по ссылке из поста ВКонтакте и получить сертификат на 1000 рублей.

ВТБ - это вообще какой-то позор. Без комментариев. Я пользуюсь у него вкладами и накопительным счётом, пока не закрываю.

-8

Вот и все карты, закрыла ОТП и Газпромбанк. В Совкомбанке пока стоит тариф с кешбэком 1,5% на всё, но только потому что я забыла его поменять на категории.

Можно закрыть и Совкомбанк в будущем, но у карты появилось одно преимущество - она даёт скидку на Озоне, как по Озон карте. А у меня есть два неосновных аккаунта, на которых нет карты Озон Банка.

А вам что выпало? Какая карта будет основной?