Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Проверяем как работают обновленные функции в MAX

р Просыпаюсь утром, открываю «Макс». А там — новость! Наконец-то появились хештеги 🎉 Сердце ёкнуло. Дождались! Сейчас начнётся магия: нажимаешь на # — и перед тобой лента постов, всё удобно, всё по делу. Нажимаю. ...тишина. Ничего. Просто ничего. Как будто тебе подарили коробку из-под подарка. Красивая, ленточки, бантики. А внутри — пустота. Понимаю: инструмент есть, но работает пока... как часы без батареек. Красиво, но бесполезно. Но я не теряю надежды. Верю, что совсем скоро эту штуку докрутят. И тогда хештеги в «Максе» реально заработают. А пока... будем ждать и тестировать. А вы уже пробовали нажимать? Или я одна такая «счастливица»? 👇 #докрутитеПожалуйста #ждучуда

Просыпаюсь утром, открываю «Макс». А там — новость! Наконец-то появились хештеги 🎉

Сердце ёкнуло. Дождались! Сейчас начнётся магия: нажимаешь на # — и перед тобой лента постов, всё удобно, всё по делу.

Нажимаю.

...тишина.

Ничего. Просто ничего.

Как будто тебе подарили коробку из-под подарка. Красивая, ленточки, бантики. А внутри — пустота.

Понимаю: инструмент есть, но работает пока... как часы без батареек. Красиво, но бесполезно.

Но я не теряю надежды. Верю, что совсем скоро эту штуку докрутят. И тогда хештеги в «Максе» реально заработают. А пока... будем ждать и тестировать.

А вы уже пробовали нажимать? Или я одна такая «счастливица»? 👇

#докрутитеПожалуйста #ждучуда