Вчера был Рай. Чужой. Бесчувственный
Суровый Бог.- Как в наказанье - "Прочь!"
Сегодня мы в раю. Он на Земле искусственный
И лишь любовь способна нам помочь!
******************🧚♀️******************
Прикрыв как листиком, ладошкой грудь
Чучь-чуть стыдливо, но в глазах желание
Ты - Ева! И тебе известен путь
Ведь мы от Бога далеко. В изгнании!
******************🧚♀️******************
Остался позади отверженный Эдемский сад
И ложе из травы нам заменяет райские пенаты
Адам и Ева.. Только я безумно рад
Что мы с тобою наконец-то рядом
******************🧚♀️******************
Кусаем яблочко. Одно и с двух сторон
Их много наверху. Никто их не считает
А грех? Нет змЕя, только крик ворон
И есть любовь, которая вокруг летает.
******************🧚♀️******************
Телесный свет. Он белоснежно светится
Бутоны губ, как розовый соблазн
Здесь тоже Рай, в котором души встретятся
Внутри двух тел, когда взорвет оргазм
******************🧚♀️****************
И пусть грешно. И пусть инстинкт животного
Как два магнита притянули их
Тот вышний Рай - для сердца он холодного
А на Земле он только для двоих!
******************🧚♀️*****************