начался сегодня в городе, куда я мечтала приехать несколько лет, мы с семьей сейчас Нижнем Новгороде!🤩 А еще утром я получила невероятно приятный подарок от родных людей! Теперь у меня есть своя песня! 🎶 Впервые в моей жизни мне посвятили песню🎉 Это невероятно приятно! Я - счастливый человек! Благодарю, родные, благодарю всех за такие теплые, душевные и космические пожелания!🙏 Я осознаю и чувствую, что мечты- это намерения и если всем сердцем захотеть это намерение исполнить, оно обязательно ответит взаимностью!🌹 С днем рождения меня, жизнь, я люблю тебя, я люблю людей, я люблю свой возраст и знаю, что это- взаимно!🎆 И, конечно, в сториз буду делиться нашим семейным путешествием!❤️❤️❤️❤️