🌞 Кажется, опрос показал, что читать хотят многие 😁 Поэтому напоминаю: 📖 С 1 июня начинаем читательский челлендж. Цель не в том, чтобы прочитать больше всех. Цель — чтобы 30 июня мы могли сказать: «В этом месяце японского в моей жизни стало чуть больше» ✨ Даже если это будет всего одна страница в день. А ещё до летнего JLPT осталось чуть больше месяца 👀 Конечно, подготовка у всех разная: кто-то решает тесты, кто-то повторяет грамматику, а кто-то штурмует списки слов. Но мне кажется, что немного чтения ещё никому не вредило 😁 Так что в июне будем понемногу читать вместе 📖 Книги, мангу, статьи, graded readers — всё считается. 頑張りましょう!💪✨