– Ну как, вам всё понравилось?
Вечером мы разместились за столиком в большом панорамном баре в носу шлюпочной палубы, каждый со своим напитком, и теперь не спеша наслаждались и вкусом, и музыкальной программой одновременно.
– Я в полном восторге! – ответила Ирина.
– Ну, так, на теплоходе классно, а на экскурсиях мы мало были, – резюмировали девчата.
– Вот напрасно, много нового бы узнали, – невольно включил я воспитателя.
– Нам просто пока не так это интересно. Где было интересно, там ведь мы с вами выходили?
– Выходили, с этим не поспоришь, – согласился я. – А еще пойдете в круиз?
– Скорее всего, да.
– Я! Я пойду обязательно, – подключилась Ирина, – меня можно включать!
– Вот насчет вас, девушка, я ни секунды не сомневался.
К отбою концерт закруглился, девчата ушли в каюту, а мы с Ириной да пара-тройка других туристов решили еще немного посидеть. Бармен включил дежурное освещение и негромко запустил какую-то подходящую к случаю и ситуации мелодию. Вкупе с содержимым бокалов обстановка в баре приобрела максимально романтический антураж.
– Ну что, с призраками одиннадцатого года покончено? – спросил я.
– Абсолютно!
– И это прекрасно!
За окном совсем стемнело. Звезды и луна остались где-то далеко, невидимые из-за затянувшего небо облачного одеяла, и на много километров вокруг источником света был лишь «Константин Симонов», уверенно рассекающий Ладожское озеро в направлении крепости Орешек.
Что же, наш скоротечный круиз подходил к завершению. За почти неделю мы прошли водным путем от Москвы до Питера, посетили все намеченные стоянки и завтра в восемь утра прибудем в северную столицу.
Кто-то из пассажиров сразу сойдет на берег, у нас же включена программа «Круиз + после». По этой программе весь финальный день круиза мы остаемся прикрепленными к теплоходу: после завтрака централизованно поедем в Кронштадт, где будет обширная пешеходная экскурсия, затем возвратимся в город, где в одном из ресторанов запланирован обед, далее вплоть до ужина – свободное время по Питеру, ужин на борту «Симонова» и только после него нам нужно будет освободить каюту. На мой взгляд, отличное предложение, от которого грех было бы отказаться.
А пока можно оглянуться назад и уже из личного опыта попробовать найти разгадку, в чем секрет популярности у речных путешественников маршрута «Северная Венеция».
Остановки? Безусловно! Собственно, город на пути только один – Углич, небольшой городок, районный центр Ярославской области, по масштабу и размаху далекий не то что от Москвы, но и от всякой рядовой региональной столицы. Наряду с ним остановки в Горицах, Кижах и деревне Мандроги создают настолько сильный контраст с беспрерывной гонкой со временем в мегаполисах, что буквально переносят в другой, чудный мир размеренности и покоя. Стоянка на Валааме и хорошо, что на пути из Москвы получается последней в маршруте, – это вовсе кульминация пребывания в этом параллельном мире, сосредоточение на чем-то вечном и полное отключение от рутины реальности.
Природа? Однозначно! Во-первых, сами реки, по которым идет теплоход, весьма узкие, позволяющие наслаждаться не только водной гладью, но и изумительными береговыми пейзажами. Есть на маршруте и широкие акватории – Рыбинское водохранилище, Онежское и Ладожское озера, где можно в полной мере ощутить себя покорителем безбрежных просторов. Во-вторых, опять-таки стоянки. В тех же Мандрогах, на острове Кижи и в парке «Рускеала» основной акцент ставится на ландшафтные экскурсионные программы, где туристам-путешественникам предлагают знакомиться с «архитектурой», созданной самой природой.
Впечатления? Конечно! Недельный формат круиза, средний между короткими до пяти дней рейсами и затяжными, десятидневными и более, турами оптимален. Он позволяет и погрузиться в круизную атмосферу на теплоходе, и подобрать для себя персональный режим отдыха на борту. К тому же по объему предлагаемой культурно-познавательной программы он не перегружает информацией, она не начинает наслаиваться друг на друга, а спокойно систематизируется и аккуратно размещается в нужных уголках памяти.
И еще я бы добавил к очевидным плюсам маршрута «Северная Венеция» отсутствие проблем с логистикой. Что в Москву или в Питер, что обратно – добраться можно из большинства регионов и городов России. И если начало или завершение круиза выпадает на одну из двух столиц, то вопрос дороги домой не должен стать большой проблемой.
Возможно, сочетание всех этих причин и делает круиз меж двух столиц одним из самых любимых у туристов. Ведь не случайно шуточная перекличка, устроенная на приветственном знакомстве пассажиров с командой, показала, что на борту собрались путешественники из самых разных городов нашей большой страны.
– Ну что, пойдем спать? – спросил я Ирину, когда мы остались одни в баре.
– Не хочется отсюда уходить.
– Не хочется, но надо.
– И не хочется, чтобы круиз заканчивался!
– Тогда он рано или поздно надоест и потеряет всё свое очарование. А до этого лучше не доводить. Лучше еще раз сходим в новый.
– А в этом году получится? – с надеждой воскликнула Ирина.
– Есть планы на осень. Но пока только планы!
– Ур-р-ра!
Далеко-далеко впереди блеснул в темно-сером небе майской северной ночи какой-то одинокий фонарь. Уже через несколько часов мы должны были пройти мимо крепости Орешек, которая до сих пор оставалась вне поля моего зрения, войти в русло Невы и начать вдоль ее берегов спускаться к Санкт-Петербургу.
Какая же всё-таки досада, что приходится тратить время на сон! Столько всего интересного вокруг остается за бортом в прямом и переносном смыслах…
Полная авторская версия рассказа "Северная Венеция" с дополнительной сюжетной линией войдет в сборник "История одного круиза". Выход сборника намечен на конец мая. Туда также войдут рассказы "Московская кругосветка", "Камское путешествие" и "По берегам двух морей", а также еще несколько коротких работ, ранее не публиковавшихся.