Кто такой аниматор? Это ребенок, заточенный в оболочке взрослого человека. Посмотрите на меня! Я веду себя, как маленькая непоседа: бегаю, кривляюсь и танцую. А ещё я люблю примерять на себя разные образы, перевоплощаться и фантазировать. Но несмотря на всё это ребячество, на мне лежит огромная ответственность. Потому что я работаю с детьми. Мама доверяет мне самое ценное, самое сокровенное, что у нее есть — своего ребёнка! (У меня мурашки идут по телу, когда я об этом думаю!) Только представьте, меня приглашают на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! День, когда мама мучилась в агонии схваток, а потом со слезами счастья увидела свою малютку, доверяют именно мне! Это просто колоссальная ответственность! Хотя со стороны может показаться, что играть с детьми совсем не сложно. Тьфу, каждый справится! Более того, есть даже распространенный миф, что аниматорами работают только студенты, которые ищут подработку на один сезон. Такие представления портят репутацию остальным артистам. Из-за них к этой профессии отн