Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таро с Джаной

Астропрогноз на неделю 1-7 июня

1 июня, понедельник – день коту под хвост. Луна будет без курса, а хлопоты пустыми. Не то, чтоб вообще ничего нельзя в этот день делать. Можно. Я, например, планирую ребенку делать манту. Я не рассчитываю что-либо по результатам этого манту обнаружить. Вот только этого мне хватало – положительную пробу обнаружить, поэтому понедельник и Луна без курса меня устроят. Но, если Вы как раз таки рассчитываете на положительные результаты, то Луну без курса лучше переждать и не предпринимать значимых инициатив. К примеру, не стоит в понедельник подавать на одобрение кредита. Луна без курса довольно сильно снижает шансы на успех. А если и одобрят, то может оказаться так, что кредит этот Вам не понадобится. Вот такой случай я тоже помню, когда человек подавал на одобрение автокредита на Луне без курса, а к тому времени, как смог кредитом воспользоваться (а у нас же не сразу теперь, через сутки только можно деньги получить) покупать машину он уже передумал. И такой Луны без курса на этой неделе бу

1 июня, понедельник – день коту под хвост. Луна будет без курса, а хлопоты пустыми. Не то, чтоб вообще ничего нельзя в этот день делать. Можно. Я, например, планирую ребенку делать манту. Я не рассчитываю что-либо по результатам этого манту обнаружить. Вот только этого мне хватало – положительную пробу обнаружить, поэтому понедельник и Луна без курса меня устроят.

Но, если Вы как раз таки рассчитываете на положительные результаты, то Луну без курса лучше переждать и не предпринимать значимых инициатив. К примеру, не стоит в понедельник подавать на одобрение кредита. Луна без курса довольно сильно снижает шансы на успех. А если и одобрят, то может оказаться так, что кредит этот Вам не понадобится.

Вот такой случай я тоже помню, когда человек подавал на одобрение автокредита на Луне без курса, а к тому времени, как смог кредитом воспользоваться (а у нас же не сразу теперь, через сутки только можно деньги получить) покупать машину он уже передумал.

И такой Луны без курса на этой неделе будет много. Понедельник, четверг, суббота. Смотрите график ниже. Луна без курса – это оранжевые дни. Все эти дни пустое. И покупки тоже. Желтые – ну, так, ни плохой, ни хороший день. Средне. Красный – потенциально конфликтный день. Зеленым цветом по-настоящему удачные периоды выделены.

2 июня, вторник. Несколько напряженный день, первая половина по Москве особенно, когда довольно велика вероятность что-то забыть, перепутать, ошибиться. Луна будет делать тау-квадрат с Меркурием и Нептуном. Ну, вот, скажем, поехать на прием к врачу в клинику, где Вы ни разу не были, и паспорт забыть. А им нужен паспорт для заключения с Вами договора, они его ксерят, и данные из Госуслуг их не устроят.

3 июня, среда. Раннее утро по Москве довольно нервное, но в целом день неплохой.

4 июня, четверг – а тут опять Луна без курса почти целый день, до 17 по Москве. Не стоит что-либо важное предпринимать, ибо окажется все бесполезным, а покупки будут неудачными. Не сказать, чтобы прям уж совсем, но… Вот у меня уже несколько лет соковыжималка лежит, купленная на Луне без курса. Проработала сезон, потом сломалась, потом лежала лет 6-7, пока я к ней сломанную запчасть не купила. Теперь лежит с новой запчастью, но я все равно ею не пользуюсь. Вот это Луна без курса.

-2

5 июня, пятница – довольно конфликтный день, Луна будет в квадратуре к Марсу.

Есть шансы сгладить этот конфликт, потому что есть гармоничный аспект от Солнца и от Сатурна. Но если сгладить и спустить на тормозах не удалось, то так и знайте, конфликт этот, скорее всего, надолго затянет. Не обязательно конфликт этот будет острым, возможно вялотекущим, но это такое принципиальное противостояние. Марс в Тельца – это всегда про «уперся рогами и бьет копытами». Ну, я приводила такой пример, когда про Тельцов писала, как они упираются.

6 июня, суббота, и снова Луна без курса весь день. Вот это хороший день для того, чтобы ничего не делать, для отдыха. И для легких домашних дел, типа уборки. Но для того, чтобы полочку повесить на стену, нет. Вот повесите, а потом окажется, что не на той высоте, не на той стене и т.д.. А там же надо сверлить, дюбель вставлять. Короче, если окажется, что не на той высоте, стене и т.д., то это засада, конечно, так как стена этими дырами и дюбелями будет испорчена.

7 июня, воскресенье. Вот это удачный день! С 10 утра по Москве, если точнее. Луна будет делать благоприятный транзит к Меркурию. Если с кем-то о чем-то хотели переговорить, что-то купить, кухню замерить, заказать – самое время.

Автор: Сабирова Джана
Личные консультации >>>
Канал в Мах >>>