1 июня, понедельник – день коту под хвост. Луна будет без курса, а хлопоты пустыми. Не то, чтоб вообще ничего нельзя в этот день делать. Можно. Я, например, планирую ребенку делать манту. Я не рассчитываю что-либо по результатам этого манту обнаружить. Вот только этого мне хватало – положительную пробу обнаружить, поэтому понедельник и Луна без курса меня устроят. Но, если Вы как раз таки рассчитываете на положительные результаты, то Луну без курса лучше переждать и не предпринимать значимых инициатив. К примеру, не стоит в понедельник подавать на одобрение кредита. Луна без курса довольно сильно снижает шансы на успех. А если и одобрят, то может оказаться так, что кредит этот Вам не понадобится. Вот такой случай я тоже помню, когда человек подавал на одобрение автокредита на Луне без курса, а к тому времени, как смог кредитом воспользоваться (а у нас же не сразу теперь, через сутки только можно деньги получить) покупать машину он уже передумал. И такой Луны без курса на этой неделе бу