Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таро с Джаной

Несокрушимые Тельцы

А знаете, кто обычно громче всех кричит «не давите на меня!». Те, кто сам, как асфальтоукладочный каток, слона в асфальт закатают. Самые упрямые, самые упорные, самые непробиваемые – Тельцы и Скорпионы. А если в Знаке Тельца или Скорпиона кроме Солнца еще несколько есть планет, то все, тушите свет. Если уж такой Телец или Скорпион себе что-то внушил, если где-то его переклинило, то обратно не расклинишь и не переубедишь. Они очень упертые. Это и к счастью, и к несчастью одновременно. В зависимости от того, к чему эту упертость применять. Про Скорпионов я много писала, невозможно опять про Скорпионов писать. На примере Тельцов это качество продемонстрирую. Я помню, в 1999 году на всю страну прогремела история, как 18-летнюю мисс Сочи отвергнутый ухажер облил кислотой. Девочка собиралась на следующий день вылетать в Москву на конкурс «Мисс Россия», но это ей было не суждено. Загуглите, кто не в курсе. Элеонора Кондратюк ее зовут. Ожоги там были очень обширными, все лицо сожжено, она поте

А знаете, кто обычно громче всех кричит «не давите на меня!». Те, кто сам, как асфальтоукладочный каток, слона в асфальт закатают. Самые упрямые, самые упорные, самые непробиваемые – Тельцы и Скорпионы.

А если в Знаке Тельца или Скорпиона кроме Солнца еще несколько есть планет, то все, тушите свет. Если уж такой Телец или Скорпион себе что-то внушил, если где-то его переклинило, то обратно не расклинишь и не переубедишь. Они очень упертые. Это и к счастью, и к несчастью одновременно. В зависимости от того, к чему эту упертость применять.

Про Скорпионов я много писала, невозможно опять про Скорпионов писать. На примере Тельцов это качество продемонстрирую.

Я помню, в 1999 году на всю страну прогремела история, как 18-летнюю мисс Сочи отвергнутый ухажер облил кислотой. Девочка собиралась на следующий день вылетать в Москву на конкурс «Мисс Россия», но это ей было не суждено.

Загуглите, кто не в курсе. Элеонора Кондратюк ее зовут. Ожоги там были очень обширными, все лицо сожжено, она потеряла зрение. Жуткая совершенно история. Но она не умерла.

Ее годами лечили в Германии, сделали больше 200 операций. Вот так она сейчас выглядит. Рубцы убрать в принципе невозможно, но все-таки обаятельный человек не теряет до конца обаяние, даже если теряет молодость и красоту. Несмотря на рубцы, она все равно приятная. Еще и стильная такая, ухоженная.

Вот она – Телец. Причем такой ярко выраженный Телец, у нее как минимум четыре личные планеты в Знаке Тельца расположены. А может быть и все пять. Луна под вопросом. То ли в Овне, то ли в Тельце у нее Луна. Скорее всего в Тельце судя по жажде жизни.

Я бы не стала цепляться за жизнь в такой ситуации. Но я не Телец. А она очень хотела жить и выжила. Мало того, что выжила, она нашла свое призвание (что здоровым то далеко не всем удается), стала психотерапевтом и помогает тем, кто, как она, стал жертвой обстоятельств. Вышла счастливо замуж. Муж у нее успешный человек, доктор наук.

В общем, она хотела жить, и живет полноценной жизнью, успешнее и счастливее многих здоровых.

Вот это невероятное Тельцовское упорство. Которое не всегда идет на пользу Тельцам. Они же уперты во всем. И в хорошем, и в дурном упертые.

У меня есть знакомый Телец, который за неимением парковочных мест, оставлял машину на газоне под окнами. Не он один. Но его соседи были очень возмущены этим фактом. Они сфотографировали его машину на газоне, добились, чтобы ГИБДД выписал штраф (порядка тысячи рублей, кажется). Телец заплатил, но, естественно, продолжил ставить машину на газон. Ну, иначе это бы был не Телец.

Соседи тоже оказались упорными. И снова добились назначения штрафа. Телец снова заплатил и продолжил ставить машину. Соседи опять обратились в ГИБДД.

-2

На тот момент, как я слышала эту историю, штрафа всего было три, и я, к сожалению, не знаю, чем она закончилась, но в Тельцах я не сомневаюсь.

Возможно, сия эпопея до сих пор продолжается. Не удивлюсь, если окажется, что соседи в итоге сдались. Оказать Тельцу достойное сопротивление может только другой Телец. Ну, или Скорпион. Всех остальных Тельцы поднимут на рога, как на корриде бык матадора.

Это еще моему знакомому Тельцу повезло, и соседи оказались приличными питерскими интеллигентами, не преступали уголовный кодекс и не наносили ни ему, ни его машине физический ущерб. Я знаю истории, когда Тельцовское упорство закончилось все же плачевно.

Я когда выбирала своему ребенку гороскоп (а у меня была такая возможность) я решила, что Тельца все-таки нам не надо. Что я буду на старости лет делать с таким выдающимся упрямством? Я подумала, пусть будет Близнец обыкновенный.

Близнецы – они же ветренные. Малыш-Близнец если плачет, когда что-то ему не по нраву, его легко переключить: «Ой, смотри, кыска!» И все, и слезки высохли, и уже тянемся к кошке.

С маленькими Тельцами такой номер, конечно, не пройдет. Они, если уж что-то им надо, так просто от своего не отступятся.

Автор: Сабирова Джана
Личные консультации >>>
Канал в Мах >>>