Перевези меня, Харон
Куда-то, где не будет воин
Где не грозятся изо всех сторон
Те, кто в раю быть не достоин
Куда-нибудь перевези
Где умирают лишь от старости
И где не будет на Руси
От жизни порченной усталости
Тебе я в ноги упаду
Ради Христа просить и каяться
Я в воды Стикса сам войду
И пусть всё в прошлом и останется
******************🧚♀️*****************
Перевези меня, Харон
На берег тот, там наши близкие
Кто ждёт. И после похорон
Нас там и здесь любили искренне
Где души чистые живут
Отринув зло в любви и в вечности
Они меня к себе зовут
Где нет у время быстротечности.
И где не опадут цветы
Никто их не затопчет сапогами
Где вечно будем я и ты
И те, кто были рядом с нами
*******************🧚♀️******************
Перевези меня, Харон
Мы, люди, вечно ищем счастия
Кто ждёт богатство, кто желает трон
А где добро и где участие?
Сердец холодных пустота
В заасфальтированных душах
Там в клетках мечется мечта
И тонет в наших грязных лужах
Там вянет сорванный цветок
И мы , как те цветы. Мы тоже вянем
Перевези меня, туда, где Бог
Мы там оставшихся вспомянем...
******************🧚♀️*****************