Я читаю одного блогера, вернее больше смотрю. Как только накрылся ТГ, блогер, она же мотивационный спикер, она же писатель, организовала канал в МАХ. Помимо дублирования своих статей в МАХ у нее много интересных и живых видео. Статьи выборочно читаю в Дзен, а в МАХ смотрю и слушаю. Однажды блогер поделилась идеей, что планирует организовать встречи с читателями в формате девичника. В начале мая объявила, а в июне уже прошла первая серия встреч. Молодец! Задумала-сделала! Я испытываю отвращение к бабским девичьим посиделкам за чашкой чая. У меня вообще мизогиния (женоненавистничество по-простому) первой, а может уже второй степени. 🤣Поэтому я держусь от женских групп и коллективов подальше. Но тут блогер предложила в повестку дня девичника не только жратву и блаблабла, а планировалась экскурсия, кулинарный мастер-класс, тематический тренинг, фотосессия, сувениры и главное общение с блогером- всё это на целый день с 10 утра до 20.00. В конце концов, если не обращать внимания на названи