Традиционно делюсь в конце месяца, что покупала себе и не только. Пока искала себе летнюю юбку, лето решило взять паузу и включило режим «дубак». Но юбку всё-таки нашла и купила: такую (артикул ВБ 164877214) за 2 737 рублей. Теперь жду момента, когда смогу её выгулять (желательно не с курткой). Ещё взяла бежевый топ (артикул Озон 880536890) за 1 530 рублей. Он классно смотрится и сам по себе и под рубашку. Кожаные бежевые сандалии с закрытыми носками (артикул Озон 3312195836) за 3 192 рубля. У меня уже есть туфли этого бренда, мне нравится. Кстати, под те туфли как раз купила себе набор носков-следков (артикул Озон 3457690301) пять пар за 465 рублей. Бежевый топ (артикул Озон 880536890) за 1 530 рублей. В ходе поиска подходящего было перемеряно ещё четыре юбки и два топа: А ещё в Тарусе едва не увезла домой совершенно потрясающие керамические серьги в форме кокошников. Для сына подготовка к лету прошла успешнее. Купила: тапочки для дачи (артикул Озон 3306719795) за 634 рубля; серые тр
Купила мойку со второго раза, а летнюю юбку — в разгар холодов: мои майские покупки
31 мая31 мая
1375
2 мин