! Смотрю в календарь — ещё чуть-чуть, и начнётся лето... Погода в Крыму в этот месяц нас не очень баловала. То как-то засушливо, но не жарко. А теперь — мокро и совсем не жарко. Но для природы, для земли, для растений это благодатное время! И я за эти две декады точно поняла: я даже не хочу говорить словами — я хочу действовать. И делаю это! Энергию, которую я получаю от этих мест, от всех стихий, от всего, что меня окружает, я отдаю — людям и земле. Для восстановления, для нового роста, во имя новой жизни 🌱 Конечно, я не сидела на месте 😁👌 Кроме физического труда, в который я вкладываю свою душу: ✅ закончила новый курс в Московском институте психоанализа ✅ продолжаю обучаться новым телесным процессам Access и практиковать ✅ провожу личные консультации, разборы по Цифровой психологии ✅ и трансформационную игру «Сатори» онлайн! Энергии хватает на всё. А вот тело иногда просит отдыха — и здесь помогает море! Море в районе Морского и Зеленогорья чистое! Совершенно чистое! Я очен