Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Затворница

Рулон с вышивками, которые никогда не будут оформлены

Приветствую, друзья!
В предыдущей статье я показывала вышивки, которые планирую оформить в ближайшее время.
Но упомянула и другие, которые были вышиты для души и убраны в рулончик. Посмотрим, что же там у меня лежит? 😉
1. Оберег домашнего очага. Панна.

Приветствую, друзья!

В предыдущей статье я показывала вышивки, которые планирую оформить в ближайшее время.

Но упомянула и другие, которые были вышиты для души и убраны в рулончик. Посмотрим, что же там у меня лежит? 😉

1. Оберег домашнего очага. Панна.

Когда-то я думала, что это блэкворк. Молодо-зелено😄 однако интересный (осознанно первый☝️) опыт вышивки нитками секционного окрашивания.

2. Ласточка по бесплатной схеме от DMC

Чем-то привлекла меня эта яркая птичка... Но куда её деть🤷‍♀️

3. Жизнь прекрасна. Татьяна Шарова.

Русалка, которая растолстела из-за неравномерной равномерки 😄

4. Вышиваю себя. Ася Волкова.

Вышивка-конструктор, где можно было выбирать из нескольких вариантов схем, точнее её частей. Увлекательный процесс, но готовую работу я не вижу в своём интерьере. Она какая-то слишком мультяшная 🤭

5. Магазин игрушек. Dimensions.

Единственная, пожалуй, работа из данного списка об оформлении которой я всё-таки думаю😊 Сюжет - зимний и хорошо впишется в концепцию сезонной вышивки, которая достаётся из сундука ближе к новому году и служит праздничным украшением.

6. Домик с санями. Риолис.

Хотя нет, не единственная 😄 Домик тоже можно оформить, например, в пинкип, как второй домик из серии.

Домик с санями от Риолис и мой первый финиш 2023
Затворница27 января 2023

7. Домик в лесу. Рукоделие Ксюшки.

Этот домик я и не планировала оформлять. Меня интересовал только процесс - попробовать различные декоративные швы. Обязательно откройте статью, там столько макро фото, такая красота!!

8. Вспомнила ещё одну вышивку - Терем (с лягушкой) по бесплатной схеме Совиного леса.

Изначально он был на одной ленте совместно с Теремом Деда Мороза, и все это было оформлено в мусорничку.

Но потом концепция поменялась😄 "Ледяной" теремок превратился в пинкип.

А цветной терем так и лежит в закромах.

Получается, у меня 8 вышивок "в рулоне". Хотя почему в кавычках? Я действительно именно так и храню эти работы.

А сколько у вас? И есть ли вообще такой рулончик?😉

Благодарю за внимание! Ставьте 👍 и до встречи в комментариях.

Затворница в Макс

Затворница в ВКонтакте