Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Затворница

Срочно взять и всё оформить! Сколько вышивок у меня ждёт своего часа?

Приветствую, друзья!
Вышивать в дороге не получается, но думать то о вышивке кто запретит 😄😄 Везу из длительной поездки несколько финишей и размышляю об их оформлении. А сколько вообще у меня вышитых и не оформленных работ? Начну с конца.
1. "Ветка дуба" от Совиного леса
Для ветки я хочу купить круглую рамку темно-коричневого цвета. Смотрю варианты специальных рамок для вышивки например от МП

Приветствую, друзья!

Вышивать в дороге не получается, но думать то о вышивке кто запретит 😄😄 Везу из длительной поездки несколько финишей и размышляю об их оформлении. А сколько вообще у меня вышитых и не оформленных работ? Начну с конца.

1. "Ветка дуба" от Совиного леса

Для ветки я хочу купить круглую рамку темно-коричневого цвета. Смотрю варианты специальных рамок для вышивки например от МП Студии, но меня смущает "активный" декор - излишне ажурный или не подходящий тематике. Хочется, чтобы рамка подчеркивала, но не перетягивала внимание.

2. "Доброе утро" от Мира вышивки

3. "Окошко в Малиновку" Риолис

-2

Для этих работ я уже купила штучки-дрючки, на фото их частично видно 😉 Подробно расскажу и покажу в отдельных статьях. Займусь оформлением сразу по приезду.

4. Reindeer Mill Hill

-3

Перед отъездом я заказала на ВБ несколько рамок, но ни одна не подошла идеально. Хочется красную, с широким багетом, но не настолько широким, как на фото. Буду искать дальше.

5. "Звездный дракон" Совиный лес

-4

Дракона буду оформлять в багетной мастерской. Нужно просто выделить время - сначала зайти в пару-тройку багеток, чтобы сравнить условия.

Есть еще несколько стареньких вышивок, которые я вообще не планирую оформлять. Вышиты просто для души☺️ но таких немного. Надо будет дома достать рулончик и показать вам.

А сколько у вас вышивок, которые ждут оформления?

Благодарю за внимание. Ставьте 👍 и до встречи в комментариях.