Приветствую, друзья!
Вышивать в дороге не получается, но думать то о вышивке кто запретит 😄😄 Везу из длительной поездки несколько финишей и размышляю об их оформлении. А сколько вообще у меня вышитых и не оформленных работ? Начну с конца.
1. "Ветка дуба" от Совиного леса
Для ветки я хочу купить круглую рамку темно-коричневого цвета. Смотрю варианты специальных рамок для вышивки например от МП