Меня точно будут помнить мои дети, внуки смутно, а правнуки уже только по рассказам моих детей, и на этом история моя закончится окончательно. Есть всё-таки интересный смысл в мультфильме "Тайна Коко": если все забудут, душа исчезнет навсегда... Я помню свою любимую бабушку, её звали Амина. Она была мишарка, вышла замуж за дедушку Булата и за 10 с небольшим лет у них родились семь детей: 4 сына и 3 дочки. Если вдуматься, это почти каждые полтора - два года. На руках у неё еще годовалый ребенок, а уже рожать нового :))). И это еще в маленьком домике, где не было никаких условий, да и электричество по вечерам выключали стабильно. Говорят, бабушка строго воспитывала сыновей, (ну, а как ещё с такой толпой пацанов?!) если надо, и с палкой могла их догнать. Я не представляю, как они все там жили, как росли, но все стали в итоге людьми. Сыновья отслужили, все женились и дочки вышли замуж, у всех свои дети пошли. Мы приезжали в гости к ней в детстве. Помню, она была такая большая, крупная, ка