Недавно я поняла, что я не просто не умею просить о помощи, я не умею принимать помощь без чувства вины и стыда. Причём головой я понимаю, что забота — это нормально, что в отношениях люди поддерживают друг друга, помогают, разгружают, ухаживают, делают приятное. Но когда это касается меня — внутри будто включается что-то совсем другое.
Если муж предлагает отправиться мне отдохнуть в SPA и взять ребёнка на пару дней на себя или купить цветы, одежду нового размера — первая реакция у меня не радость, а внутреннее напряжение. Будто я должна срочно объяснить, что со мной всё не так плохо, что я сама бы справилась, не нужно столько внимания, не нужно так стараться.
Это настолько автоматическая реакция, что я годами даже не замечала её, отказывалась от подарков, говорила, что мне ничего не нужно, убеждала, что не стоит на меня тратиться, включала своё привычное «я сама». Хотя если честно — внутри мне всегда очень хотелось, чтобы обо мне позаботились. Просто в моей голове потребность в заботе почему-то всегда была связана со слабостью и стыдом. Поэтому я выросла человеком, который умеет быть сильным. Очень сильным. Настолько, что сама не замечала, как устала всё держать на себе.
И только недавно я начала понимать, откуда это растёт. Меня очень рано научили тому, что быть маленькой, слабой, нуждающейся — стыдно. Что хорошие девочки не плачут, не капризничают, не требуют внимания. Что если тебе плохо — ты должна справиться сама. Что если тебе нужна поддержка, объятия, утешение — это что-то некрасивое, неудобное, почти раздражающее для других.
И ты вырастаешь с ощущением, что любовь нужно заслужить своей самостоятельностью. Не быть обузой. Не занимать слишком много места. Не просить ничего. Не нуждаться. Становишься этим вечным «я сама»: очень функциональным взрослым, который умеет решать проблемы и тащить на себе эмоциональное состояние всех вокруг. Мы умеем поддерживать других, умеем заботиться, умеем быть сильными. Но совершенно не умеем расслабляться в чужой заботе, потому что внутри забота почему-то ощущается не как любовь, а как подтверждение собственной слабости.
И самое странное чувство — когда кто-то всё-таки пробивается через эту броню. Когда о тебе заботятся не потому, что ты заслужила, вытерпела или идеально справилась, а просто потому что любят. В такие моменты меня накрывает почти детской растерянностью и слезами, потому что внутри вдруг сталкиваются две мысли одновременно: «мне это очень нужно» и «мне стыдно, что мне это нужно».
Мне кажется, это одна из самых сложных вещей для тех, кто вырос в холоде, строгости и постоянном стыде — научиться заботиться о себе и особенно - разрешить другим заботиться о тебе. Без оправданий. Без чувства вины. Без ощущения, что теперь ты кому-то что-то должна.
Я этому учусь только сейчас, потому что прижало, потому что без помощи, без отдыха, без чужой заботы тяжело растить человека. Учусь не отталкивать помощь сразу. Не обесценивать заботу. Не делать вид, что мне ничего не нужно. Учусь не быть сильной для кого-то, а позволять себе расслабляться рядом с теми, кто меня любит.