Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вуууххх… в сообществе «Немного продакт» разгорелась дискуссия на тему, являются ли продакты ИТшниками или нет

?! Давайте опрос про проджектов и продактов, очень интересно ваше мнение)

Вуууххх… в сообществе «Немного продакт» разгорелась дискуссия на тему, являются ли продакты ИТшниками или нет?!

Давайте опрос про проджектов и продактов, очень интересно ваше мнение)