В 1997 году со всех телевизоров и радио звучала новая песня в исполнении Аллы Пугачевой — "Позови меня с собой". Специально объявлялось, что автором песни является Татьяна Снежина — девушка, погибшая в автокатастрофе. Этот трагический факт придавал песне особую щемящую нотку. Да и сама песня была замечательная.
Она о любви, разлуке, текст, в общем-то, банальный, но ритмичная запоминаюшаяся