Вот уж поработала так поработала! Впервые своими силами набрала баллов до уровня "Эксперт". До этого мне давали его просто так - при переходе на новую систему лояльности. Ну и ещё один раз восстановила уровень - уже в следующем месяце. А теперь получилось само собой.
Жалею, что не засекла километраж. Интересно же - сколько общего пробега нужно для такого количества баллов. А теперь можно только примерно прикидывать.
У нас в городе баллы рассчитываются так:
Я работала по тарифам "Эконом" и "Межгород". Ещё пару раз были заказы "Помощь рядом", по городу, на короткое расстояние. И один раз (вчера) доставку прокатила (просто интересно было попробовать, ни разу не брала до этого).
И всё равно счёт получится неточным. Потому, например, что обратные заказы из Екатеринбурга считаются уже по другой системе баллов. У них там свой расклад.
Ну и ещё: все мои баллы за май - это поездки уже непосредственно с пассажирами. А подача? По идее она должна тоже засчитываться, но я убедилась, что это не так. Когда приезжала на заказ, а пассажир не выходил (или отменял) - никакие баллы мне не начислялись. Ни одного. Независимо от дальности подачи. А пустые пробеги из посёлков и окраин? Я ведь там не сижу, не жду - если сразу заказ не прилетел, то еду обратно в город.
А вот общее количество заказов в мае получилось аж 465 штук:
Кажется, это мой абсолютный рекорд. Хотя если бы работала ТОЛЬКО по городу - было бы в разы больше. А то ведь в некоторые дни у меня выходило всего по 6 поездок (три раза до Екатеринбурга и обратно). А в другие дни - 30 заказов по городу (за ту же 8-часовую смену).
В общем, я поверила, что накатать "Эксперта" у нас вполне реально. И при этом совсем не обязательно жить в машине. Достаточно просто работать стабильно по 8 часов 6 дней в неделю (ну иногда 7).
Что я получила? Да всё как обычно, почти как в "Профи". Дополнительный приоритет и 4 (вместо 2) отмены. Ну и возможность работать только по безналу. То есть плюшки приятные, но не настолько необходимые, чтобы за ними гнаться специально. У меня и не было такой цели - "Эксперта" получить. Само так вышло.
А вот следующий уровень - "Легенда"
И на нём есть очень привлекательный бонус в виде скидки на комиссию аж в 4%.
Кстати, о комиссии. Вместе с поднятием НДС Яндекс приподнял и комиссию водителю. У нас теперь 14,74% (всегда смешно с этих хвостиков), а на заказах из Екатеринбурга - уже 18,3%. Это реально много. Очень много! И скидка в 4% была бы действительно полезной.
Но для получения "Легенды" нужно целый год придерживаться "Эксперта". То есть 12 месяцев подряд выкатывать 10.000 баллов и более. Ну или 11 месяцев (раз в год можно восстановить уровень).
А мы же уезжаем через две недели! И уезжаем на месяц. Значит, работать я буду только половину июня и половину июля. Сомневаюсь, что хотя бы "Профи" успею накатать - ради безналичных заказов. А восстановление уровня я в этом году уже использовала, больше нельзя.
Так что не получится у меня никаких скидок на комиссию. Даже в ближайшей перспективе - не получится.
Очень жаль. Потому, что поднятие комиссии реально ощутимо. Вроде и на "Междгороде" цены подросли: берёшь дорогой заказ из Екатеринбурга и радуешься - а по факту чистыми получается столько же, как и раньше. Комиссия съедает всю наценку.
А если из этой суммы вычесть налог самозанятого, вычесть бензин, вычесть расходы на обслуживание машины - так это сколько же непосредственно водителю уходит?! 50% от заказа? Или меньше? А пассажиры-то думают, что мы их 1000р всю в карман кладём и радуемся )))
Короче, мои майские выводы такие:
- "Эксперта" накатать реально.
- "Легенду" накатать пока нереально (ну разве что без отпуска работать весь год).
- Поднятие (хоть и небольшое и не везде) цен на такси не означает пропорционального роста благосостояния водителя.
- Чем больше работаешь - тем больше доход, да. Но тем больше и расходы на машину (бензин, запчасти и прочее). Поэтому можно не выпрыгивать из штанов и продолжать спокойно катать с полноценными выходными и отпуском.
Как-то так.
🔔 А у вас в городе какая комиссия Яндекса? А есть кто "Легенда"? Скидка на комиссию ощутима?