Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

И снова мы)))

Привет друзья!☺️
Всех с выходными !)
А следующий понедельник уже лето🥳🌹❤️
Ура,как я ждала этот месяц июнь ,целый год считала дни,недели, месяца....

Привет друзья!☺️

Я
Я

Всех с выходными !)

А следующий понедельник уже лето🥳🌹❤️

Ура,как я ждала этот месяц июнь ,целый год считала дни,недели, месяца....

Я так этот месяц никогда в жизни не ожидала.

Возвращения сыночка домой из армии.28 го ночью наконец-то обниму свою кровиночку.

Этот июнь будет долгим ,но всего каких-то 28 дней,вроде мало но так много для долгожданной встречи!

Детвора младшие на каникулах,а Илья ещё учится.

Но,это рай, когда не надо делать уроки, утюжить форму и собирать портфель.

Сегодня получили учебники ,и чуть позже будем с Ромашкой заниматься чтением ,оно у нас хромает,не сильно но есть ошибки.А так,школьную программу тянет хорошо .🙂

Сегодня с утра вся в делах,огород зарос ужас как,да и цветы которые я поливала,удобряла , оказались сорняками

Во как !
Во как !

Трава прёт как никогда раньше.Дожди каждый день как по заказу...И в добавок похолодание ,аж котел затопили😳

На вечер
На вечер

Чтоб чуток протопить дом этой кучки хватит .

Полезла в чеснок и лук а он весь гниёт,вырвала все что портилось.

Лук
Лук

Чеснок
Чеснок

Чеснок хороший выбрала,а гнилой отдала хозяйству.

Чеснок
Чеснок

Разложила,пусть просохнет,после обрежу корни и завяжу в косичку.Подвешу на веранде и пусть весит до первой необходимости . Вовремя заметила,так бы сгнил весь.

Ботва зелёная,ему бы расти и расти.Но дождей и в правду уже перебор.

Почистила
Почистила

Прям долго сегодня в ней копошилась,все вырвала,просопала,где то подложила удобрение розам.Ох и неудачная эта грядка,все на ней болеет и плохо растет.

Нужно брызгать и лечить.В следующий раз расскажу чем лечу розы.

Картофель
Картофель

Кто со мной давненько на Ютубе,тот помнит,в прошлом году посадили картоху уже под конец лета, посмотреть вырастет или нет.Не выросла.Но в этом году как пошла в рост и теперь жалко вырывать,а вокруг розы растут,и то жалко и это.пусть растет,выкопаем и скушаем,надеюсь розы не пострадают.

Грядки
Грядки

Грядки
Грядки

Грядки
Грядки

Работы конечно дождь добавил -знатно🙄

Розы ветер надломил и некоторые просто рухнули на землю от тяжести мокрых цветов.

Цыпы
Цыпы

Растут разбойники,пока что жители клетки,месяц исполнится,отправятся в общий курятник.

Рада
Рада

Растет девчонка ,бегает Егоза,аж уши торчком.А тут она греется на солнышке.

Молока напилась,травой закусила и довольна !

Родители ее,пасутся,их увы сегодня не за впечатлила.

Странно
Странно

Кур кормлю сбалансированным кормом для несушек.он стоит 49 р за кг.В него входит как говорили и кальций тоже.А яйца почему то с тонкой скорлупой.Видать корм одно название а по сути не то что заявлено.

Данечка.
Данечка.

Выловила бегающих детей по двору,со словами,пошли бегом цветы нюхать,буду фоткать

Ванечка
Ванечка

Ванечка и Данечка
Ванечка и Данечка

Даня
Даня

На сколько их терпения хватило 😂

Вечером перемыла лук,корень петрушки и занесла в дом сохнуть.

Лук
Лук

Потом в морозилку.

Корень
Корень

Корень петрушки ,ему 2 года.Выкопала,почистила,помыла,просушили и в морозилку.С ней я готовлю бульон ,запах на всю кухню.ну,можно в мясо ложить при готовке или картофель.

После вынимаю и выкидываю. Конечно он очень много занимает время,я с ним долбалась весь вечер ...Выкопать,помыть тыщу раз,почистить а это не так быстро,он мелкий и жосткий.после просушить и готово.вроде так быстро а нет...

Ну а по розам,цветут красавицы,в огород прихожу с улыбкой и умилением.Пусть они ещё малышки но так радостно от них

В роспуске
В роспуске

Почвопокровная
Почвопокровная

Это ж надо какая большая веточка с цветами
Это ж надо какая большая веточка с цветами

На арке распустилась
На арке распустилась

Пионовидная
Пионовидная

Прелесть
Прелесть

Красотка
Красотка

🙂
🙂

Ажурная
Ажурная

🤗
🤗

Серединка
Серединка

Суперская розочка

Ай,
Ай,

😂,как их много и все красотки

Веселые
Веселые

А тут клумба разноцветных товарищей.

Никогда б не подумала что займусь цветами.

А их теперь не мало и желание заниматься ими все больше и больше.

Вот так наш сегодня прошел денече.

Всех обнимаю

До новых встреч .

Хороших выходных ❤️

p.s.Ваша Альбина.

Извиняюсь если есть много ошибок,клава на телефоне зависает, телефон сломался,достала свой старенький.Чуть позже разбогатею приобрету другой тапок...