Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Доброе утро! Как ночь прошла? Заморозки были

? Пришла смс, что могут быть заморозки у нас по области. Всю ночь палили костер, чтоб потом угли по участку в ведра разложить и накрыть травой. Только зашла в дом. Продымелась. У нас все нормально.

Доброе утро! Как ночь прошла? Заморозки были?

Пришла смс, что могут быть заморозки у нас по области.

Всю ночь палили костер, чтоб потом угли по участку в ведра разложить и накрыть травой.

Только зашла в дом. Продымелась. У нас все нормально.