? Пришла смс, что могут быть заморозки у нас по области. Всю ночь палили костер, чтоб потом угли по участку в ведра разложить и накрыть травой. Только зашла в дом. Продымелась. У нас все нормально.
Доброе утро! Как ночь прошла? Заморозки были
30 мая30 мая
~1 мин