Вы тоже любите читать отзывы об отелях Турции и Египта? Я занимаюсь этим постоянно, так как тщательно подбираю новые места для обзоров. И отзывы туристов часто наталкивают меня на интересные мысли. Кроме того, я многое узнаю из комментариев своих подписчиков под моими видео с обзорами отелей. Сегодня я расскажу о популярных «минусах», на которые люди часто обращают внимание. И удивлю вас тем, что найдется немалое число людей, которые считают эти минусы плюсами. В своих обзорах я всегда обращаю внимание на каждый из 5 пунктов, когда они встречаются. Раньше я высказывалась о них негативно. Теперь просто говорю как есть. Ведь сейчас я знаю, что для кого-то это не недостатки, а преимущества. «Да вам лишь бы ныть. Никакие это не минусы!» – написала женщина в одном споре о недостатках отеля в Аланье. На нее, конечно, тут же набросились с негативом. И ее ответ про платный интернет меня зацепил настолько, что я его запомнила. «Мой внук постоянно сидит в телефоне. Это настоящая зависимость! А ч
«Вам лишь бы ныть. Никакие это не минусы!»: 5 вещей в отелях, которые зря критикуют
2 дня назад2 дня назад
2784
3 мин