Без внж, думал не получится, но уже в 4 по счёту отделении парень с хорошим английским помог мне. Он был когда-то в России и видимо сошлись на этом 🤓 Адаптация в Испании мне сильно напоминает мой переезд в Турцию 4 года назад. Помню как я также бегал по банковским отделениям в надежде открыть счёт на российский паспорт. Все страны и города устроены одинаково и раз пройдя челлендж с переездом следующие разы покажутся обыденностью (надеюсь последней). Главное улыбаться и верить в себя 😌