Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Обязательно это делаю в саду в конце мая!

Здравствуйте-здравствуйте!!!
Ну вот и май почти закончился, боролся он с летом ураганами, ливнями и заморозками, но мы выстояли!
В саду первые плоды.
Это жимолость.

Здравствуйте-здравствуйте!!!

Ну вот и май почти закончился, боролся он с летом ураганами, ливнями и заморозками, но мы выстояли!

В саду первые плоды.

Это жимолость.

-2

Клубника налилась, крупнее чем в прошлом году.

-3

Всё ещё радуют ранние многолетники.

-4

Зацветают аквилегии

-5

Открывается бутон новой розы...

-6

Молодило выращиваю не первый год, но таких его размеров никогда не видела 😮

-7

-8

Это великолепно.

-9

Дёрен великолепен.

Но работать тоже надо , не только любоваться.

Как я уже сказала май поиздевался над нами.

-10

Побило морозом Хосты.

Буду обрезать.

-11

Также обязательно, как только отцвели ирисы обрезаю цветоносы, чтобы дать силы листьям, которые я люблю и без цветов.

-12

В этом году также неожиданно мята стала зарослями, которые давят другие культуры.

Тоже буду формировать.

-13

Работа кипит...

-14

Оставила только молодые бутоны.

Чтобы было ясно, это было вчера, а сегодня

-15

Молодые бутоны уже распустились. Потому , что у них теперь больше сил без конкуренции.

Хосты омолодила.

-16

-17

Освободила лук от мяты.

-18

И уже первая партия на сушку в чай.

-19

Также разрядила кусты сентябринки и золотарника, чтобы розам было чем дышать.

-20

-21

-22

Сирень задавила малышей каменной розы. Обрезала.

-23

Им под ветками света не хватало. На этом этапе оставляю сад в покое, и бегу в огород!