Я продолжаю тестировать косметику GELTEK 🤍
Появились и свои любимчики — пенка для умывания и спрей-молочко для тела из серии «Гурмэ». Его аромат мы просто обожаем всей семьей))
И тут выяснилось 👆 муж еще в прошлом году покупал себе в отпуск солнцезащитный стик для лица. Пользовался им тихонько от меня и, оказывается, остался очень доволен 😄
В итоге я тоже купила себе такой стик — теперь буду