👇 Я написала пост про мой любимый вопрос на сессиях: «Что самое маленькое, что ты можешь сделать СЕЙЧАС, чтобы почувствовать движение вперёд?» и получила ответ, который звучал почти как вызов: «Да, если даже самый простой шаг ощущается как бетонная стена - значит, вопрос уже не в дисциплине. Там часто перегруз, страх, внутренний конфликт или усталость…» И знаете что? Комментатор абсолютно права! Именно поэтому в моей практике нейрокоучинга первый этап не «что делать», а «почему сейчас не получается сделать» Мы диагностируем состояние: физическое, эмоциональное, когнитивное, и только потом строим путь, который будет реально возможен для человека сейчас. Еше раз: ✅ Бережная продуктивность - умение распознать: «сейчас я могу столько.. у меня столько сил и ресурса, вот куда мой ресурс уходит», ✅ и вместо давления мы выбираем заботу, восстановление, осознанную паузу, а затем постепенно включаем видимое движение!) 💬 А теперь — к вам: Как вы понимаете, когда пора «делать шаг», а ко
Сегодня ко мне пришёл очень ценный комментарий! и я хочу поделиться им с вами, потому что он заставил меня ещё раз подсветить одну вещь
29 мая29 мая
5
1 мин