У моей тётушки началось. То ничего, вроде нормальная, только тормознутая и нового освоить не может, но это ничего, а то прям как сморозит чего - хоть стой, хоть падай! Как на машине едешь, вроде дорога ровная и расслабишься немного и вдруг р-р-раз! И ямища огромная откуда ни возьмись! Ведь не было её в поле зрения - как под колесом оказалась - настолько внезапно, непонятно! Так и тётушка. Вот вроде все нормально было только что и вдруг бац! Как дубиной тебя внезапно по голове из-за угла. Вот такие у меня ощущения от общения с больной СД. Когда началось, и характер изменился. Была раньше спокойная и добрая, безмятежная женщина, приветливая, но с критикой к окружающей действительности, было много хобби, в основном домоводство и дачный участок, а стала тревожная, боится всего, сама никуда не поедет уже на транспорте, только в магазин во дворе дома. Готовить перестала. У новой микроволновки всего один кругляш повернуть надо на 1-2 минуты (температура выставлена, крутить не надо) и буде