Ну, что, потихоньку начинаем нашу подготовительную кампанию
29 мая29 мая
~1 мин
Кому есть что сказать (даже если это просто идея), то всех жду в ЛС. С нас площадка, подготовка, моральная и ментальная поддержка)
Кому есть что сказать (даже если это просто идея), то всех жду в ЛС. С нас площадка, подготовка, моральная и ментальная поддержка)
...Читать далее
Ну, что, потихоньку начинаем нашу подготовительную кампанию. Кому есть что сказать (даже если это просто идея), то всех жду в ЛС. С нас площадка, подготовка, моральная и ментальная поддержка)