Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну, что, потихоньку начинаем нашу подготовительную кампанию

Кому есть что сказать (даже если это просто идея), то всех жду в ЛС. С нас площадка, подготовка, моральная и ментальная поддержка)

Ну, что, потихоньку начинаем нашу подготовительную кампанию. Кому есть что сказать (даже если это просто идея), то всех жду в ЛС. С нас площадка, подготовка, моральная и ментальная поддержка)