Может, кому то помогут мои советы. Я стала называть маму по имени отчеству, а я , типа, медсестра. После этого процесс кормления и лечения облегчился в разы. Стала слушаться. И мне полегчало, когда я абстрагировалась от ситуации и стала медсестрой, а не дочкой. Я начала включать ей любимые песни. Мама обожает Талькова. Прямо концерт его врубала и она как просыпалась. Становилась совершенно нормальной. Мы с ней начинали разговаривать, она говорила мне : спасибо. В эти моменты понимала, что я дочь. Научилась разговаривать с ней ласково, не психовать. Называла ее: Людмила Ивановна котик, зайчик и т д. Хвалила ее. Ставила ей высший бал. И она начала становится спокойней. Не включала телевизор, иногда только передачи, где показывают животных ( мы в семье их очень любим). Может, кто-то возьмет на вооружение мой опыт. И не забывайте про себя. Найдите какое о будь успокоительное для себя. Иначе вы убьете свое здоровье. Если есть возможность сходить в баню, на концерт, да хоть куда, делайте