Злым быть неинтересно, а добрым - надо учиться. Рассуждение на тему вчерашней статьи: Дух-философ поднял очень правильную и полезную тему, заставило задуматься. О том, что излучать низкие (плохие) эмоции легко, это делается спонтанно, как реакция на текущие ситуации, за исключением положительных моментов. Но где в наше время, подскажите, есть положительные моменты? Их можно только создать самостоятельно, выключив гаджеты. "Надо осознанно решать быть хорошим" - это надо на стенку повесить. Также это высказывание духа, пересекается с темой Дениса в 20-м Контакте, на днях выйдет. - На всех уровнях детей надо воспитывать в доброте. В школе, в садике, в высших учебных заведениях. Люди должны отвечать за свои поступки. Не должно быть злых людей вообще. Приведу в пример себя. Наглядно. Меня мой перфекционизм задалбывает больше, чем моего знакомого его разгильдяйство. Причем я требую идеальности во всем не только от себя, но и от окружающих. Хотя окружающие вообще не обязаны следовать моим та