Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Курочкин

ЗА ПУТИНА (текст)... СК

ЗА Путина… СК 1 От многих я слышу, какой он хороший. Довольно друзья, подтяните ручник. Нет, он для России, почти что дар Божий. По мне ж он обычный, бессменный мужик. До смерти ему видно переизбрание. А после обгадят, закружится дым. Вы Ленина в школах введите познание. А после за Путина поговорим. Мы то поколение, что видело много. Но то, что сейчас на войне сыновья- Все наши сердца измотала тревога. И сколько же в мире ворья и зверья. Вот снова воюет страна за свободу. И снова над нашею Родиной дым. Вы Сталина имя верните народу. А после за Путина поговорим. 2 Советчиков много сегодня в округе. Как эксперты все, знатоки, мастера. О вас мол заботимся мы, как о друге. Желаем здоровья и только добра. Не лезу я к вам, как живёте – живите. Но всё же в сердцах, иногда повторим. Вы Брежнева фразой добра помяните. А после за Путина поговорим. Я помню страну и её пятилетки. И право на труд и на отдых людей. В бесплатные топали садики детки. И флаги маёвок её, октябрей… Эх, не удержусь, ск

ЗА Путина… СК

1

От многих я слышу, какой он хороший. Довольно друзья, подтяните ручник.

Нет, он для России, почти что дар Божий. По мне ж он обычный, бессменный мужик.

До смерти ему видно переизбрание. А после обгадят, закружится дым.

Вы Ленина в школах введите познание. А после за Путина поговорим.

Мы то поколение, что видело много. Но то, что сейчас на войне сыновья-

Все наши сердца измотала тревога. И сколько же в мире ворья и зверья.

Вот снова воюет страна за свободу. И снова над нашею Родиной дым.

Вы Сталина имя верните народу. А после за Путина поговорим.

2

Советчиков много сегодня в округе. Как эксперты все, знатоки, мастера.

О вас мол заботимся мы, как о друге. Желаем здоровья и только добра.

Не лезу я к вам, как живёте – живите. Но всё же в сердцах, иногда повторим.

Вы Брежнева фразой добра помяните. А после за Путина поговорим.

Я помню страну и её пятилетки. И право на труд и на отдых людей.

В бесплатные топали садики детки. И флаги маёвок её, октябрей…

Эх, не удержусь, скажу грубое слово. Не уж то же вам непонятно самим.

Анафеме надо предать Горбачёва. А после за Путина поговорим.

3

А помните стыд, как нырнули под плинтус. Как западу все в одночасье слились.

Водяру глушил омерзительный свинтус. Да, было такое мой друг, оглянись.

Не надо хулы и рулады не войте. А то, что осталось- в бардак превратим.

Вы Ельцина центр для начала закройте. А после за Путина поговорим.

Обидно за то, что теперь молодые, не знают не ведают пройденный путь

А ваши хвалебные речи пустые, не задрапируют Российскую суть.

И если придётся, штыки мы наточим. А значит позиций своих не сдадим.

Землицу крестьянам. Заводы рабочим… Потом и за Путина поговорим.

16.05.24г.