ЗА Путина… СК 1 От многих я слышу, какой он хороший. Довольно друзья, подтяните ручник. Нет, он для России, почти что дар Божий. По мне ж он обычный, бессменный мужик. До смерти ему видно переизбрание. А после обгадят, закружится дым. Вы Ленина в школах введите познание. А после за Путина поговорим. Мы то поколение, что видело много. Но то, что сейчас на войне сыновья- Все наши сердца измотала тревога. И сколько же в мире ворья и зверья. Вот снова воюет страна за свободу. И снова над нашею Родиной дым. Вы Сталина имя верните народу. А после за Путина поговорим. 2 Советчиков много сегодня в округе. Как эксперты все, знатоки, мастера. О вас мол заботимся мы, как о друге. Желаем здоровья и только добра. Не лезу я к вам, как живёте – живите. Но всё же в сердцах, иногда повторим. Вы Брежнева фразой добра помяните. А после за Путина поговорим. Я помню страну и её пятилетки. И право на труд и на отдых людей. В бесплатные топали садики детки. И флаги маёвок её, октябрей… Эх, не удержусь, ск