! Во-первых, сейчас идет последняя сессия моего первого курса в Санкт-Петербургском институте гештальта. Со вторника по воскресенье я там с 15 до 21. Это не та учеба, где можно сидя за партой делать свои дела. Это включенность на 100%. Отвлечений ноль. Телефон в сумке. Энергии уходит очень много, глубинная работа с собой требует своего. Во-вторых, процессы не останавливаются, я внимательно и скрупулезно веду блог, стараюсь как могу. Спасибо, что есть команда, они меня поддерживают словом и делом❤️ В-третьих, мои клиенты 1 на 1 и группы. Я стараюсь вписать хотя бы минимум, чтобы обязательства выполнять. Здесь четко понимаю, что пока не могу делегировать, и здесь уже конкретный аларм🚨 Поняла, что надо работать над этим. Растить навыки у команды, передавать методологию работы в образовательных продуктах наших. В-четвертых, дада еще и в-четвертых есть😂 Здесь позитивчик🥳 Проекты по подбору, оценке и переговоры с клиентами, подготовку материалов и мероприятий взяли на себя сотрудники