Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Теперь понимаю плачущих на выпускных мамашек

🥹 сама урыдалась. Только ставила человека в ходунки, вжух — и уже человек 11 класс закончил. Как?) Поздравляю @crazow и всех выпускников! 💗

Теперь понимаю плачущих на выпускных мамашек 🥹

сама урыдалась.

Только ставила человека в ходунки, вжух — и уже человек 11 класс закончил. Как?)

Поздравляю @crazow и всех выпускников! 💗

-2
-3
-4
-5
-6