Здравствуйте, дорогие мои друзья! Ура, у нас каникулы! Сама не верю своему счастью. Люди, вот честное слово, я никогда так не ждала каникул, как в этом году. Понятно, что впереди ещё месяц работы, но хотя бы работа закачивается не в 15-16 часов, а в 13. И даже ОГЭ не пугают, самое главное, вечера более-менее свободные. Вчера у нас проходило родительское собрание-отчётный концерт кружков. Мои тоже участвовали в отчёте кружка ЮИД. Я благополучно ещё по осени сбагрила этот кружок учительнице из начальной школы, но у неё 1 класс, поэтому она привлекала моих. Вчера же у нас был педсовет, после которого немного позависали у меня в лаборантской, домой поехала уже в пятом часу. Пока к маме заехала, потом маме Шуре за продуктами, домой уже явилась почти в 6. А в тренажёрку Лариса попросила приехать на полчаса пораньше, так что понеслась практически сразу. Возвращалась вечером, на полнеба полыхал закат. Пока ехала до Волги, краски погасли вполовину А днём у нас было мероприятие для начальн