Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Год закончился, баста ,карапузики!

Здравствуйте, дорогие мои друзья! Ура, у нас каникулы! Сама не верю своему счастью. Люди, вот честное слово, я никогда так не ждала каникул, как в этом году. Понятно, что впереди ещё месяц работы, но хотя бы работа закачивается не в 15-16 часов, а в 13. И даже ОГЭ не пугают, самое главное, вечера более-менее свободные. Вчера у нас проходило родительское собрание-отчётный концерт кружков. Мои тоже участвовали в отчёте кружка ЮИД. Я благополучно ещё по осени сбагрила этот кружок учительнице из начальной школы, но у неё 1 класс, поэтому она привлекала моих. Вчера же у нас был педсовет, после которого немного позависали у меня в лаборантской, домой поехала уже в пятом часу. Пока к маме заехала, потом маме Шуре за продуктами, домой уже явилась почти в 6. А в тренажёрку Лариса попросила приехать на полчаса пораньше, так что понеслась практически сразу. Возвращалась вечером, на полнеба полыхал закат. Пока ехала до Волги, краски погасли вполовину А днём у нас было мероприятие для начальн

Здравствуйте, дорогие мои друзья!

Ура, у нас каникулы! Сама не верю своему счастью. Люди, вот честное слово, я никогда так не ждала каникул, как в этом году. Понятно, что впереди ещё месяц работы, но хотя бы работа закачивается не в 15-16 часов, а в 13. И даже ОГЭ не пугают, самое главное, вечера более-менее свободные.

Вчера у нас проходило родительское собрание-отчётный концерт кружков. Мои тоже участвовали в отчёте кружка ЮИД. Я благополучно ещё по осени сбагрила этот кружок учительнице из начальной школы, но у неё 1 класс, поэтому она привлекала моих.

Вчера же у нас был педсовет, после которого немного позависали у меня в лаборантской, домой поехала уже в пятом часу. Пока к маме заехала, потом маме Шуре за продуктами, домой уже явилась почти в 6. А в тренажёрку Лариса попросила приехать на полчаса пораньше, так что понеслась практически сразу.

Возвращалась вечером, на полнеба полыхал закат.

-2

Пока ехала до Волги, краски погасли вполовину

А днём у нас было мероприятие для начальной школы, типа какой-то игры по летней безопасности. Меня выставили на крыльцо с новым микроскопом, с которого выводится изображение на эран или интерактивную доску.

-3

Показывала малышам голову комара. Это не малыши, 6 класс завернул.

После мероприятия детей угощали гречневой кашей из полевой кухни.

-4

Даже нам немного перепало.

Мы с моими на одном из уроков прибирались в кабинете. Их у меня вчера было всего 10 человек, часть детей уехали в лагерь как юнармейцы, кто-то болел, кому-то было просто лень.

-5

Это они у меня чаёк пили. В кабинете прибрались хорошо. Своему Тихону поручила помыть интерактивную лоску, Анютка мыла подоконники, Вика с Соней шкафы прибирали и поливали цветы, остальные парты мыли.

Сегодня у нас уроков не было, проводили только классный час и общешкольную линейку.

-6

После линейки вручила грамоты, попили чаю и отбыли по домам.

С работы убежала пораньше, мама Шура договорилась с парикмахерской, так что вывозила своих бабуль стричься. Мама ещё химию делала, а мама Шура просто погулять выехала, она недавно подстриглась, а для химии волосы коротковаты.

Сходили с мамой на рынок, купили ей шлёпки, а я себе купила сандалии. Забегала в "Садорию", там была распродажа посадочного материала, скидки 50% на всё. Купила лилий, мои-то мыши проредили.

Вечером молодёжь наша приезжала. Я делала новый салатик, сфотографировать не успела. Может в ближайшее время повторю, так выложу. Попробовали все, кроме зятя, даже Софа поела.

Созванивались с подругой, когда-то мы были подругами по переписке, потом вживую начали дружить. Два часа без 15 секунд проболтали. Поговорили о погоде, об урожаях, о детях и внуках. У неё оба сына за ленточкой, один из внуков закончил 9 класс, вот и крутилось всё вокруг них. А что нас ещё волновать должно?