Именно люди, которые нас окружают делают нас живыми. «Один в поле не воин», - эту фразу до скрипа на зубах знают все еще с детства и потому смысл её частно нивелируется, ускользает. А ведь один человек не выживет. Каждому из нас нужна группа. Семья, друзья, коллектив на работе. Именно поэтому в эмиграции легче детям, а взрослым- почти невыносимо тяжело. Потому что тебе не с кем шутить, не с кем обсуждать фильмы и тп. Казалось бы, это - мелочи. Но именно из этих/ таких деталей состоит жизнь. Берегите своих. Во всех смыслах. Берегите людей, которые вас окружают. Люди и эмоции, которые они нам дарят делают нас живыми. Потому что Человеку нужен Человек. _______ Светлана Науменко "Люблю людей и бухгалтерию" https://t.me/svetaccountant А здесь о жизни https://t.me/salomelkinoidengi