Когда мы куда-то уходим из дома, то всегда докладываем Филе куда и когда вернемся. Даже, если идем просто поработать на участок. Иногда мы не укладываемся в сроки и приходим позже, чем обещали. Филя обычно нас ждет на первом этаже, лежа на спинке дивана, а при опоздании высказывает нам все, что о нас думает. Иногда мы собираемся просто выйти на полчасика пройтись по деревне. Уходя, мы это озвучиваем Филе, получаем его одобрение и с чистой совестью идем гулять. По дороге мы встречаем несколько соседей, с которыми по очереди обсуждаем все деревенские новости, и в результате приходим домой часа через три. Нас встречает недовольный Филя, который сначала на нас ругается, а потом лезет целоваться. После чего муж должен его взять на ручки и долго гладить. Но самый ужасный проступок, это когда мы забываем Филе сказать куда мы уходим. Обычно это бывает, когда мы возвращаемся домой, отчитываемся перед Филей купленными продуктами, а потом вспоминаем, что забыли забрать колбасу для котов, кото
Надо ли котам докладывать куда ты уходишь и когда вернешься
28 мая28 мая
945
2 мин