Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
lungerl

Мой жизненный опыт

Сталкер. Глава 2. Часть 1 Коллега моей знакомой все таки появился на работе. Как уже знают читатели первого рассказа. Он был в полной уверенности, что возвращается на свою работу не просто так. Не только ради себя, своих близких. Но и одной коллеги, которая прибегала в кабинет. Где он приходил решить некоторые проблемы и рабочие моменты. Которая позвонила лично ему на его телефон. Он был уже в полной уверенности, что ему не показалась вся эта лавстори. Это были не грезы и не мимолетный сон. Она действительно не ровно дышала к нему! И переживала всем своим влюбленным сердцем за него! Он нужен ей и необходим. Также, как и она ему. Наконец-то это взаимные и ответные чувства. Как ни старалась она избегать его и их общие взаимные чувства и зарождающуюся любовь. Она не смогла это скрыть и перебороть. И скоро, очень скоро будет счастливое продолжение. Такое манящее и интригующее. Наверное такие были ощущения у него. На это был и главный расчет его старых коллег. Которые давно уже нежно опе

Сталкер. Глава 2. Часть 1

Коллега моей знакомой все таки появился на работе. Как уже знают читатели первого рассказа. Он был в полной уверенности, что возвращается на свою работу не просто так. Не только ради себя, своих близких. Но и одной коллеги, которая прибегала в кабинет. Где он приходил решить некоторые проблемы и рабочие моменты. Которая позвонила лично ему на его телефон. Он был уже в полной уверенности, что ему не показалась вся эта лавстори. Это были не грезы и не мимолетный сон. Она действительно не ровно дышала к нему! И переживала всем своим влюбленным сердцем за него! Он нужен ей и необходим. Также, как и она ему. Наконец-то это взаимные и ответные чувства. Как ни старалась она избегать его и их общие взаимные чувства и зарождающуюся любовь. Она не смогла это скрыть и перебороть. И скоро, очень скоро будет счастливое продолжение. Такое манящее и интригующее. Наверное такие были ощущения у него. На это был и главный расчет его старых коллег. Которые давно уже нежно опекали и неусыпно заботились о нем в этом учреждении. Они заметили как он встрепенулся и оживился, когда на горизонте этой работы вдруг появилась новая коллега. Как изменился их опекаемый коллега и старался понравиться или впечатлить мою знакомую.

Сколько усилий он применял, сколько он работал над собой. И через сколько трудов и усилий ему пришлось пройти. Которые чуть не лишили его рассудка. И едва не стоили ему карьеры, будущего и всего, что он взращивал столько лет.

Но видимо на чаше, в которую он поместил свою жизнь и все, чего он достиг. Была любовь и смысл жизни, которые стоили ему дороже.

Кто-то назовет это романтикой, кто-то химией любви, кто-то сумашествием или причудой. Но есть и другое понятие как сталкинг, как манией, маниакальность.

Его убедили и показали на сколько девушка влюблена в него и очень переживает за него. И шепнули, что она скрывает это от всех, как и от него. Надо продолжать показывать и оказывать знаки внимания. Но уже осторожнее и без сильного напора. Чтобы она успокоилась и наконец-то подпустила к себе и призналась в чувствах.

Он все делал по четким инструкциям. Уже не так напирал на девушку. Прекратил постоянное преследование и свой напор. Хотя сдерживаться было тяжело.

Он репетировал спокойный и монотонный тон речи. Благо у него был огромный опыт в ораторском искусстве и опыт работы с аудиторией и людьми. Он не виноват и принял тот факт. Что девушка впечатлительная, спокойная и боится откровенности в проявлениях чувств по отношению к ней. И особенно лиц мужского пола. Ну что же. Он сам выбрал эту девушку с ее странностями и характером. Но чувствам не прикажешь. Он начал учиться свыкаться с новой реальностью. Составил план, график и начал трудиться над собой и своими чувствами. Это продлится не долго, подумал он. Надо только набраться терпения и сил. Все таки есть плюс в том, что она в большей мере спокойная и тихая. Значит во временной парадигме эта вся работа и усилия затребуют не так много времени. Просто надо включать напор и усилия не смотря на запрет от старших коллег. Я хитрее и умнее их всех. И лучше понимаю в нашей с ней любви и проявлении чувств. Раз она спокойная, кроткая и тихая. Надо включать немного напор и давление. Просто на миг и спускать газ временами, но тут же снова включая напор. Старшие коллеги не очень понимают психологию отношений. А я не могу ждать годами! Надо как можно быстрее сблизиться и дать ей признаться в чувствах. Я подтолкну ее к этому и сам тоже не буду стоять на месте. Все будет так. Просто я просчитался и ошибся в прошлый раз в усилиях. Она испугалась и замкнулась, захлопнув двери к своим чувствам.

Он произвел расчет, посмотрел некоторую информацию и понял. Что надо вести наедине с ней себя так, чтобы не пугать ее больше. Раз она испугалась напора и открытых намеков. Значит я буду говорить с ней в ее стиле. Ровно, спокойно и тихо. Но! Не буду давать ей шансов на тишину. Вопросов надо задавать ровно столько, чтобы это был не допрос. Не вопрос-ответ и тишина. А так, чтобы каждый ее ответ был продолжением нашей общей беседы. Мы будем с ней всегда говорить не коротким да, нет. Я буду приучать ее к беседе. Нашей общей беседе с любимой.

И это милую беседу он сразу начал, как только она вошла в общий офис. Как только он ее увидел. Он сразу занял позицию, сел и принял спокойную позу. Расслабил лицо и излучал тишь, гармонию и спокойствие. Она как всегда отвернулась от него и занялась своей работой. Не обращая никакого внимания на него. Вот притворщица! Она же безумно влюблена в меня. И отдает все бразды ведения тактики завоевания в мои любящие руки. Эта игра очень интригует, завораживает и напоминает игру в стратегию. Но надо не просчитаться на этот раз и не напугать.

Спокойным и ровным тоном он начал свой опрос-"допрос". Вы знаете последние новости нашей компании? Как можно тише и спокойнее заговорил наш сталкер. Ему было очень трудно не выдать свои обычные нотки сарказма, юмора и прочего. В чем изобиловала его обычная речь. Хоть она и влюбилась в такой стиль общения и он завоевал им ее. Но надо больше не напоминать все ошибки, которые он раньше допускал вызывая ревность или ее смех. Надо закрыть все триггеры, из-за которых они чуть не расстались навсегда. Когда она навсегда захлопнула двери к своего сердцу от него.

Он увидел, что она действительно слегка удивилась и начала ему отвечать. Правда будто бы нехотя и односложно. Просто ей снова надо привыкнуть к нему. К новому ему. Она ответила, что ничего не знает. И сидит в своем офисе-кабинете одна. И ничего там не слышит из новостей и сплетен компании.

Она снова играет в свои игры и пытается скрывать свои чувства. Ей надо признаться в чувствах, но не первой и чтобы она полностью уверена и в его взаимных чувствах. Старшие коллеги-женщины же не напутали чего-то? Он и сам видит как она влюблена в него. Нежно смотрит на него и улыбалась, когда он шутил, смеялась. Это же все проявление ее любви.

Пока она закончила свою фразу. Он закидал ее сразу несколькими вопросами. Медленно и спокойно проговаривая свои фразы и предложения. Она с некоторым удивлением отвечала ему и всматривалась в него. На столько ее удивило его преображение. Да, он умеет впечатлять и удивлять, когда захочет.

Он на верном пути! Она оттаяла по отношению к нему. Я буду показывать, что я не нестабильный человек. Я благоразумный и спокойный, как и она. Поэтому она влюбилась в меня. Общие интересы, схожесть и родственность души, любовь. Вот это все стало плодом и зарождением этого чувства любви.

Взрослые коллеги тут уже бы сказали стоп и остановись на этом. Запечатлей победу и замолчи. Но! Я знаю ее лучше их. Я чувствую ее каждой клеточкой души и сердца, каждым миллиметром кожи. Она моя! Частичка и целое моей души. На этом останавливаться просто нельзя и отпускать ее в свои мысли. Она просто забудет это все и все мои усилия и старания коту под хвост. А я столько репетировал, столько готовился! Эта беседа будет длительной. И когда она постарается закончить ее и прервать. Когда опомнится, что начинает раскрываться мне слишком много. Я сделаю вид несчастного и расстроенного коллеги. Что она закрывается от меня и не хочет говорить больше со мной.

Я ее столько раз ловил на этом. Она такая добрая и отзывчивая, за это я ее и полюбил. А она в свою очередь тоже оценила мою любовь и тоже начала влюбляться в меня. Ведь на этом и начала зарождаться наша взаимная симпатия и любовь. Только моя любимая девушка, как шкатулка с секретом. Выдавая намеки мелодии любви тут же захлопывается. Такой уж ее создал мир. Но за это она мне и полюбилась. За недоступность, за холодность. Хоть это и ранило меня, обжигало и порой убивало. Я обожаю ее за это. За то, что она может иногда ранить. Когда захлопывает крышку и умеет прищемить и ранить этим. Но это интригует и добавляет страсти, распаляет любовь. Такую ранящую, но в тоже время незабываемую. Хоть я обжег и ранил все свои пальцы и руки уже в попытках завоевать ее. Она перекрыла все страдания и боль своим ответным и нескрываемым чувствам. Она звонила и бегала за мной. Когда поняла, что навсегда потеряла меня. Я простил ее за всю боль и мои страдания. Наша взаимная любовь перекрыла всю мою боль. Она не виновата, что жизнь сделала ее закрытой. Я научу и покажу ей все свои чувства и любовь. И она наконец-то откроется мне навсегда.

Да, она не выдержала, когда я расстроился на ее резкое молчание. Она уже намного быстрее реагирует на мою боль. Ее любящее сердце не может видеть мои страдания. Она вновь заговаривает со мной. Начинает объяснять и объясняться почему она ничего не знает о новых событиях и новостях нашей компании. Мне уже пора перестать показывать свои расстройства. И выключить слегка обиженные нотки в спокойном голосе. Ну как же ей понравился моя спокойная манера речи! Когда мы будем уже вместе, буду чаще говорить с ней в таком спокойном тоне. Особенно когда надо будет успокоить ее или расположить. Она действительно как музыкальная шкатулка. Реагирует на все настройки. Если действовать осторожно. Все таки она экземпляр редкий и штучный. Может даже уникальный. Надо не сломать ее изящные и редкие механизмы управления и настройки. Когда она вдруг пытается взбрыкнуть или захлопнуть мои пальцы крышкой. Этот момент всегда неожиданный и настолько болезненный, что можно просто умереть от боли просто на месте.

Она замолкает, я забрасываю ее дальше несколькими вопросами далее и у нас не допрос и рубрика вопрос-ответ. У нас диалог двух любящих людей. Влюбленных.

Затем мне сказали держать паузу, чтобы она немного привыкла и не испугалась. А я наоборот сделаю еще шаг ближе. Чтобы она привыкла, что я ближе к ней не только внутренне. Но и внешне. Я уже устал ждать физического и близкого контакта. Хочу, чтобы она стала ближе физически. Тронуть ее боюсь. Она может закрыться и снова далеко отдалиться. Скоро будет собрание. Я буду торопить ее быстрее занять место и тут же окажусь рядом и присяду как можно ближе к ней. Пусть она привыкает к моему присутствию, близкому присутствию и тесному контакту к ее телу. Устал ждать, столько ждать к ее отстраненности. Хочется тронуть ее за руку. Сесть плечом к плечу. Ощутить обжигающее тепло, хоть и на расстоянии. Я и она излучаем энергию любви. Между нами будто сверкают искры и молнии.

Вот я ее тороплю идти на собрание. Она делает вид что не слышит. Она вновь после такой нашей милой беседы снова пытается выставить границы. Чтобы не показать своей влюбленности. После моей третьей попытки она пошла. В полной уверенности что я уже сижу. Но тут же я оказываюсь сразу позади нее на лестнице. Как же давно я не видел ее сзади. Люблю рассматривать ее на лестнице. Когда она поднимается на ступеньках. Сердце поет и торжествует. Когда она рядом. Она заметила что я рядом и позади. Пытается убежать в глубину офиса. Оставляет несколько свободных мест. Но я иду попятам и сяду рядом только с ней. Хватит этих игр и намеков. Она моя! А я полностью ее. Вот я ей говорю, что сяду рядом с ней. Она молчит. Скажу еще раз. Снова молчит. Третий раз скажу, уже садясь на стул рядом с ней.

Присел рядом с ней. Вижу и ощущаю, как ей не ловко. Но это стоило всего! Я дал ей понять, что она моя цель. Я буду рядом и хочу быть рядом и близко. Меня ничто и никто не остановит. Мои чувства открыты. Я не боюсь чужого мнения. Пусть все видят, что между нами что-то есть и будет.

Ощущаю ее тепло. Даже не смотря, что мы не сидим в обнимку и не плечом к плечу. Значит она тоже это чувствует. Вижу и ощущаю, что она начинает краснеть и смущаться. Как же хочется еще приблизиться и сесть еще ближе. Хорошо что она не заметила как я сдвинул немного стул, чтобы сесть как можно ближе. Сижу и пытаюсь запомнить каждое мгновение этого почти физического контакта. Пусть она быстрее привыкает ко мне и нашей физической близости.

Коллеги, которые за наши чувства. Наверное будут сильно ругать меня за мою несдержанность. Но они же тоже знают о нашей взаимной любви. А я не могу ждать долго, когда она наконец-то откроется мне. Может даже она признается уже, когда мы будем сидеть плечом к плечу. Или же когда я уже смогу и буду обнимать ее в любящих и заботливых объятиях. Она расслабится, успокоится и наконец-то открыто и честно признается, что давно любит меня. Но боялась

открыться. К этому моменту между нами не будет физических границ и она будет уже полностью уверена в моих взаимных чувствах. И я наконец-то услышу эти заветные слова.

Как же трудно сдерживаться и не удержаться обнять ее или поцеловать. Она очень мило выглядит смущенной и сконфуженной. Чувствует этот пылающий огонь близости. Я почти ощущаю запретное. Мои запретные мысли будто вырвались наружу и я ощущаю волны экстремальной энергии. Мои мысли точно вырвались и воплотились в ощущаемую энергию. Чувствую что наша физическая энергетика перекликается. Мы просто созданы друг для друга. Как же пережить скорую разлуку. Скоро все начнут уходить в отпуск. Надо взять себя в руки, остановить хотя бы в голове обжигающие сцены. Физически это уже не остановить тело будто захлестывают волны бешеной энергетики. Даже на стуле трудно усидеть. Спрашиваю когда она уходит в отпуск и до какого числа и месяца. Как не сойти с ума от разлуки и тоски? Но она тоже будет скучать. Может будет звонить или писать как в той разлуке. Когда мы чуть не потеряли друг друга навсегда. Но возможно к этому времени у нас уже будет тесный контакт и возможно уже признание? Буду подталкивать ее к этому.

Пытаюсь одновременно запомнить и запечатлеть эти мгновения счастья и близкого контакта. Она не убежала и не отстранилась. Не ворчала и не негодовала. Это все еще раз доказывает ее взаимные чувства, ее любовь.

Она тоже сейчас ощущает как их бешеная физическая энергетика сплелась и просто пылает между ними. А что будет когда это будет уже не в голове и воображении? Когда он заключит ее в свои объятия и все границы на физическом уровне просто исчезнут? Он снова ощутит эти головокружительные и обжигающие волны. Которые просто снесут и уничтожат наконец-то все остатки ее иногда возникающей холодности. И она наконец-то подарит ему свое сердце и их судьбы станут одной, неделимой частью. А пока она не убежала во время их совместного и близкого сидения. Он не пугает ее и не отталкивает ее своим напором и упорством. Он устал быть одним и снова упускать возможность взаимной любви и возможной судьбы. Она больше не убегает, потому что немного приоткрылась в своей любви и увидела. Что и он не скрывает своих чувств. Он ждет, ну допустим иногда немного торопит события. Но это из-за того, что он не может долго ждать. Они оба не юные, чтобы терять год или два. Когда можно уже здесь и сейчас начинать строить отношения. Начинать роман, открывать себя в страсти и любви. Эти события он торопит.

Вскоре их компания поехала загород на пикник и у этого сталкера уже снова был заготовлен план и беседа. Когда она будет поблизости он начнет беседу с интересного вопроса. Чтобы она удивилась и переспросила. И тут он очень вежливо, с умным видом выдаст ей похвалу-комплимент от своего имени. Он показывает ей чувства и заботу все мероприятие. Чтобы она снова оттаяла. Потому что после каждого приближения она отстраняется. А он начинает находиться рядом и нежно проявляет заботу о своей любимой. Она снова убедится, что лучшего любимого и спутника жизни просто нет. Он все задумки на тот день воплотил в тот пикник. Не бойтесь не мысли о страсти и физической близости с волнами. Это он пока на ментальном уровне ощутил и дал понять даме сердца. Что намерен сокращать границы и будет часто рядом с ней. Он не боится косых взглядов и осуждений. Пусть все видят, что он хочет быть с ней рядом и он будет рядом всегда. И самое главное, чтобы это поняла и увидела она. Тоже перестала бояться и смущаться. Ради этого он постепенно оказался рядом с ней в тот день. И начал оберегать от физической работы и нагрузки. Выполняя работу или беря на себя ее задачи. Всю инициативу он тоже брал на себя. Пусть она видит какой он умный, активный и полностью весь ее. Он украдкой поглядывал на нее и представлял их вместе в различных локациях. В различных ситуациях. Когда она вдруг исчезала из поля его зрения он сразу же шел на ее поиски. Это уже без пяти минут его женщина, Его собственность и ответственность.

Он подстроил так ситуацию, что ей остро необходимы данные. Которые находятся в его распоряжении. С каждым днем она нуждается в этих данных. Уже подходила лично к нему. Он немного предоставил данных. Но не в полной мере. Она так легко нарушала его границы. Когда смело подходила к нему. Даже когда он делал вид, что занят и говорит. Она ждала и смотрела на него в упор. Он отстранялся и делал вид, что он вообще не намерен продолжать с ней разговор и она уходила. Он спохватывался и прибегал к ней. Участливо расспрашивал по какому поводу она приходила. Не смотря на косые взгляды коллег. Он нежно говорил с ней. Не смотря на ее смущение. Он весь в ее распоряжении и неодобрение и удивление коллег его больше не волнуют. Он наоборот показывает всем насколько она занимает его внимание и что он вообще неравнодушен к ней. Пусть все видят, что она ему очень дорога.

Но ее ситуация уже на пределе. Она звонит ему и пишет. Напоминает, просит. Ситуация уже накалена до предела. Он уже разогрел и подогрел ее до накала. Она почти в отчаянии и готова уже почти на все. Она с легкостью преодолевает свое смущение и стеснение. Когда звонит ему или пишет. На днях она даже написала ему, что если надо она вернется на работу ради этих данных. Он туманно ответил согласием. Но вроде бы как непонятно о чем. Хотя ответ был очевидным. Но она не приехала, хотя сама предложила.

Он обдумывает план как воспользоваться огромным шансом. Когда она уже поступилась своими принципами и уже готова была не просто бегать за ним. Но и подойти к нему за данными. Только ради этого. Он обдумывает, как еще раз ее вынудить самостоятельно предложить беседу на эту тему. После рабочего времени...

На этих днях она снова и снова будет просить. Возможно придет к нему в кабинет и будет снова настаивать. Напоминать. Надо как-то намекнуть ей о большем. Или дать наконец-то понять и показать на сколько она важна ему. И на что он готов ради нее. И тут возможно наступит кульминация. Когда между ними разрушатся все границы. Их захлестнет и поглотят обжигающие чувства любви. Это последний шанс и возможность до ее отпуска. Чтобы в отпуске она уже была в новом статусе и они уже хотя бы созванивались или виделись не прячась. И не боясь осуждения или непонимания коллег. Потому что он боится долгого расставания и физического, и визуального. Это как потеря самого себя. Это пугает его очень сильно.