Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Летняя погода

Тополиный пух, жара - МАЙ...
Уже несколько дней держится жаркая погода, около +30 градусов. Правда и дождики льют. Ну это даже не плохо. Сплошная жара тяжело переносится. Всё растёт, цветёт - красота!
Только вот сегодня утром заметила, что тополиный пух начинает летать. Ох, у меня от него всё чешется, глаза слезятся и тоже сильно чешутся. Поэтому для меня такая погода не в радость...
Сегодня и

Тополиный пух, жара - МАЙ...

Уже несколько дней держится жаркая погода, около +30 градусов. Правда и дождики льют. Ну это даже не плохо. Сплошная жара тяжело переносится. Всё растёт, цветёт - красота!

Только вот сегодня утром заметила, что тополиный пух начинает летать. Ох, у меня от него всё чешется, глаза слезятся и тоже сильно чешутся. Поэтому для меня такая погода не в радость...

Сегодня и завтра я на работе. А на работе я от рассвета до заката... Так что тёплую погоду вижу только утром, когда иду на работу и ночью, когда возвращаюсь. Надеюсь, что к выходным зима не придёт 😊. Хочется погулять на солнышке ☀️, успеть насладиться тёплой погодой. А то у нас всё непредсказуемо - сегодня лето, а завтра может быть и зима.

Вчера мы застали тёплый жаркий день.

Днём с сыном ездили к врачу ортопеду. Получили одобрение на занятия спортом с августа месяца. Но пока без выписки. Выпишут нас только в ноябре. Когда как раз пройдёт два года после травмы. Такие у них правила.

-2

А вечером с Алёнкой ходили на тренировку. Потом зашли за мороженым. В такую погоду даже мне захотелось охладиться. Заодно решила сфотографировать цены у нас на мороженое. Мороженое на любой вкус и цвет.

-3

-4

-5

Вот заметила, что жаркая погода в мае, а у нас в Сибири иногда такое бывает, тяжелее переносится, чем например, в июле. Может потому что май это ещё весенний месяц. Это также как +35 градусов у нас тяжелее переносится, чем +35 градусов на юге у моря. Жара как будто давит. Ну это мои личные ощущения.

Но всё равно летняя погода прекрасна!

Всем хорошей погоды и отличного настроения! ☀️