2 недели уже чередую это в питании. Интуитивно захотелось и начала действовать. На вкус дико нравится - творожистый, а питание растительное. Решила спросить у ИИ - «как влияет на организм вымоченная зеленая гречка и киноа». Я их вымоченными и сырыми взбиваю с бананом и ягодами. Ответ пушка, бомба, ракета. Вывод - себя всегда надо слушать♥️ П.С: круто еще взбивать белый тофу с ягодами и бананом , вообще творог взбитый напоминает. Иногда чередую с гречкой и киноа. Вторым завтраком (вторым смузи).
2 недели уже чередую это в питании
28 мая28 мая
~1 мин