ПОМОЧЬ ШУКРОНЕ ПО ССЫЛКЕ > Здравствуйте, дорогие помощники! Маленькая Шунечка сейчас дышит только с помощью маски: РАК начал новую атаку. Пока малышка ждала итоговых обследований после завершения четырёх курсов химиотерапии, случилось страшное. Из-за снижения иммунитета и бактериальной инфекции у девочки началась двусторонняя пневмония! Сатурация упала до критического уровня 60. Стандартная кислородная маска в палате не помогла, и Шунечку экстренно перевели в реанимацию для подключения к аппарату ИВЛ. Ситуация усугубилась резким падением тромбоцитов: у ребёнка началось кровотечение из дыхательных путей из-за пострадавших капилляров. Сейчас малышка находится под пристальным наблюдением и постоянным контролем. В этих страшных событиях – томительное ожидание результатов ПЭТ-КТ по итогам курса химии. Они будут готовы через неделю. Что уготовил крошечной девочке опасный РАК? Какие протоколы по результатам назначат для спасения онкоребёнка врачи? Полная неизвестность и отсутствие денег на сп
Тихий крик в реанимации! Шунечка борется за каждый вздох! Мама рыдает у дверей палаты. Спасите!
28 мая28 мая
131
3 мин