Добрый день, дорогие друзья, готовы посмеяться от души? Готовы! Тогда приступаем. 1. Аперитив - напиток, разжигающий аппетит, который подают перед едой. Таким может выступать и игристое. Так что, можно становиться в очередь. Тем более, если Мысхако займется вопросом массового производства Просекко, вот так может быть уже скоро: 2. Виски просто сразу вышел хорош. Так что, поиск чего-то нового был приостановлен на долго: 3. Профдеформация. Процесс, который часто приписывают сотрудникам алко магазинов, мол они чаще всех спиваются. Но бывает иная ситуация: 4. Еще есть люди, которые боятся закрытых пространств. Примерно так: 5. Ну и в завершении. Не знаю, какое у вас время суток, когда вычитаете эти строки, но уверен, что это точно не помешает: Если юмора в статье вам оказалось мало, милости прошу заглянуть вот сюда: Или же сюда: На крайний случай, могу рекомендовать эту статью: Спасибо за внимание! Поддержать свой любимый канал вы можете здесь. Не забудьте подписаться на Канал. Новый кана